Производственная площадь, 406.8 м²

Иркутская область, Шелехов, улица Кабельщиков, 1/2
65 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Сергей   +7(914)009-77-95

Описание

Mестоpасположение цеxа: Цeх и егo пpoизводcтвенная тeppитopия находятся в г. Шeлexoв под Иркутском, имеет удобныe пoдъездныe пути, pacпoложена в 400 метpаx от оcнoвной траccы, cоeдиняющeй гоpод и мaгиcтраль фeдepaльнoгo знaчения (Mocковский тpaкт). Paсположение цеха на территории населенного пункта обеспечивает свободный найм персонала, транспортную доступность и снабжение производства всеми необходимыми ресурсами.
Описание здания цеха и территории:
Цех имеет два этажа. На первом этаже расположены производственные и бытовые помещения. На втором этаже расположено офисное помещение и свободные площади, которые могут использоваться в качестве как производственных, так и складских. Оба этажа оборудованы санузлами, на первом этаже имеется душевая комната.
Общая высота здания 6 метров, длина 25 метров, ширина 12 метров.
Материал здания – утепленный двойной профлист, металлокаркас.
Общая площадь цеха составляет 406,8 кв.м., включая:
Основные производственные площади первого этажа 240,2 м2
Основные производственные площади второго этажа 67,9 м2
Бытовые помещения 54,7 м2
Офисные площади 44 м2.
Цех имеет два входа, один их которых оборудован подъемными утепленными воротами высотой 4 метра, шириной 3 метра.
Территория земельного участка составляет 3000 кв.м., въезд оборудован воротами, возле въезда расположено бытовое сооружение, которое может использоваться для охраны.
На территории имеются подсобные сооружения, которые могут быть использованы в качестве складских.
Оснащение цеха:
К цеху пристроена котельная, оборудованная котлом твердого топлива Теплотрон, мощностью 40 кВт. Наряду с котлом система отопления снабжена вспомогательным электрическим котлом мощностью 12 кВт.
Цех имеет центральное городское водоснабжение (хол.вода), водоотведение, водоподогреватель на 80 литров для производства горячей воды. Цех оборудован электрическими мощностями 160 киловатт, внешним и внутренним освещением, системой видеонаблюдения, системой охранной сигнализации.
Внутри цеха установлена ручная кран-балка грузоподъемностью до 1000 кг.
Стоимость аренды включает офисные и производственные площади, пользование прилегающей территории, вспомогательными бытовыми сооружениями. Коммунальные услуги (водоснабжение, водоотведение, электроэнергия), связи и интернет, охранная сигнализация не входят в арендную плату и выставляются ежемесячно по факту, отдельно от арендной платы.
На текущий момент в цехе установлено оборудование по переработке резиновых шин в крошку, которое является действующим (полезный выход 1500 кг. в смену) и также может сдаваться в аренду по договорной цене, либо будет оперативно демонтировано для освобождения площадей.

Параметры объекта

Площадь: 406.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления