Коттедж, 45 м², 85 сот.

Смоленская область, Шаталово, деревня Слобода
1 000 Р за сутки
contact_phone   Руслан.   +7(910)788-20-51

Описание

Цена указана за одного человека. 1000 рублей с человека,но не менее 5-ти.
Сдам коттедж (баню) для отдыха. Дом-баня находится на берегу красивого озера,на территории расположена беседка с мангалом.
В доме : 2 спальни, 3 спальных помещения на 6 человек. до 15 банкетных мест с кухней,парная,душ,туалет.
Смоленская обл. Починковский район д.Слобода.
Сдаётся 2 дома. Один с баней, второй без бани. На территории домов расположены беседки, мангал, качели.
Так же у нас есть небольшой зоопарк. Лошади, верблюды, ослики, козы которых вы можете погладить и пофотографироваться. На лошадях возможны конные прогулки.
«Дом у озера» — двухэтажный деревянный дом с открытой террасой, который находится на берегу живописного озера. Всего 60 км от Смоленска — и вас ожидает тихий край, где природа явила себя в своей первозданной красоте. Спокойствие и возможность отдохнуть, наслаждаясь незабываемым пейзажем и вдыхая свежий лесной аромат,— это то, что подарит вам новые силы и даст толчок к осуществлению задуманных планов.
Дом выполнен из дерева, в нем есть необходимая современная техника: спальни с удобной мебелью, кухня с газовой плитой, холодильником, санузлом и душевой комнатой. Дом оснащен индивидуальной системой отопления, так что отдых возможен круглый год. Также в нем есть баня на дровах, в которой вы сможете расслабиться и отвлечься от городской суеты, спутниковое телевидение. Максимальное количество гостей — 6 человек. Возможен заказ и доставка блюд, домашнего приготовления из кафе.
«Дом у озера» окружен просторной зеленой территорией, которая летом залита солнцем, а в прохладное время замирает, приглашая послушать шепот деревьев. Лес находится совсем рядом, сюда можно приходить на неспешные прогулки или же по грибы и ягоды.
На приусадебной территории есть беседка для организации небольших праздников, место для разведения костра и приготовления шашлыков. Это место, куда приятно приходить в любое время года, оно всегда радует яркими красками и манит своей завораживающей красотой. Вода в озере чистая, поэтому можно не боясь купаться и ловить рыбу.
На территории есть мини-зоопарк, который Вас порадует такими животными как: верблюды, лошади, ослики и козы, которых можно не только рассмотреть и понаблюдать за их поведением, но и погладить, покормить.
Уют, комфорт и никаких забот.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 45 м2
Площадь участка: 85 сот.
Удалённость от города: 15 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет