Дом, 72 м², 18 сот.

Свердловская область, Шамары, Пермский край, Лысьвенский г.о., пос. Кын, ул. Кузьмина
950 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(982)477-29-35

Описание

Усадьбa пpeдлагаeтся покупателю, кoтоpому нaдoeлa городскaя жизнь и жaждущeму зaнятьcя натуральным хoзяйствoм нa cвежем вoздухe, в тoм числe пчеловoдcтвом.
Нaxoдитcя в эколoгичеcки чистoм мeсте в п. Кын, Лыcьвeнcкoгo горoдскoгo окpугa, pасстояниe до гоpода 54 км. Тpaнспортное сообщение до г.Лысьва и Екатеринбурга железнодорожное, а так же до г. Лысьва автобусное. Расположена на живописном возвышенном месте поймы речки Б.Кын, впадающей в 15 км в реку Чусовая. Сразу за усадьбой грибной лес и пастбище для свободного выпаса крупного и мелкого рогатого скота.
1. Площадь земельного участка 18.8 сотки, на котором выделено место, огороженное 2-метровым забором под пасеку до 40 пчелосемей.
2. Земля и квартира находятся в собственности. Имеется зимовник из бревен размером 4х4 м для зимовки пчел, оборудованный автоматикой для поддержания оптимальной температуры в зимнее время.
3. Дом построен из бруса, обшитого обшивочной вагонкой, общей площадью 72 кв.м., имеется центральное водоснабжение, дом теплый. Новая проводка, сантехника. Крыша дома и крыша всех построек покрыты металлопрофилем. Установлены пластиковые окна. Жилое помещение состоит из 3 комнат, кухни и санузла (ванна, душ, унитаз, мойка). Кроме ванной комнаты имеется баня размером 5х3 м.
4. Под домом подвал размером 8х4 для хранения овощей и заготовок.
5. Также имеется овощная яма из кирпича и автономная канализация.
6. Двор забетонирован. Хороший круглогодичный подъезд.
7. Имеется два гаража 6х4 метра под машину с прицепом. Теплая мастерская из бревен размером 4х4 метра для ремонта и изготовления пчелоинвентаря с трехфазным электроснабжением.
8. На участке разработанный и удобренный огород, имеется 3 теплицы, 2 плодоносящие яблони сорта уральское наливное, черная смородина, слива, красноплодная и черноплодная рябины, барбарис и слива.
9. В доме остается мебель, заезжай и живи.
10.Продается вместе с 37 пчелосемьями среднерусской элитной породы и пчелоинвентарем, запасом дров на 5-6 лет, сеном на 5 овец.
Адрес: Пермский край, Лысьвенский городской округ, пос. Кын, ул. Кузьмина, дом 10

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 72 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 54 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления