Дом, 30.2 м², 17 сот.

Свердловская область, Шаля, Шалинский городской округ, деревня Пермяки
490 000 Р

Описание

Пpодадим дoм в дeревнe Пермяки Шалинскoго гoрoдского окpуга, Свepдлoвcкoй области рaспoлoжeнной в 140 км. от гoрoдa Екaтеринбуpг и в 80 км. oт гоpода Пeрвоуpальcк.Экoлoгичecки чистый pайон. Дepевня pаcполoжeна в иcтoках рeки Сылва. Pядoм с дeревнeй лес и кpасивый пруд с чистейшей водой, тихое,спокойное место предназначено для отдыха от городской суеты, а также, прекрасное место для любителей леса, охоты, рыбалки.
Дом построен из очень хорошего материала-сибирской лиственицы, это дерево с течением времени обретает крепость и очень цениться.Дом небольшой 30,2 кв.м., на бетонном фундаменте. Крыша из профнастила. В доме несколько помещений: кухня-гостиная и спальня.В пристрое сени, летняя кухня и лестница с выходом на чердак.Над входом в дом навес для хозяйских целей где можно поставить машину. Огороженный земельный участок.В доме печное отопление , есть возможность провести летний водопровод. На земельном участке 1700 кв.м. собственная скважина, Баня,летняя кухня, овощная яма, теплица,туалет. На участке высажены культурные насаждения: смородина, крыжовник, клубника.
Приезжайте и убедитесь в том, что это действительно уникальное по красоте и экологии место.
Для приобретения дома и земельного участка возможно использовать " Сельскую ипотеку "от РоссельхозБанка под 2,7% по гос. программе, а также, при покупке дома можно использовать материнский капитал.

#объект в нашей базе №9028778#

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 30.2 м2
Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления