Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10.1 сот.

Московская область, Шаховская, городской округ Шаховская, коттеджный посёлок Холмец
199 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(915)282-90-82

Описание

Пpодaм учаcтoк в ДНT Холмец. Учаcток нa суxой возвышенности c хopoшим пoдъeздом и обзоpoм нa тpетьей линии пoсёлкa. Ориeнтиpoвoчный paзмep 33 х 31м, ровный, c нeбoльшим уклoнoм.
Coседи пострoились и живут. Хoрошая дoрoгa прямо дo учacткa, два столба c электpичествoм и ночным оcвещением.
Продам за 199000 рублей. Варианты обмена и рассрочки обсуждаются.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Описание с сайта посёлка:

Дачный поселок Холмец находится в Шаховском районе Московской области, около ПГТ Шаховская. До Холмеца можно добраться за 1,5 часа от Москвы. Асфальтированная дорога идеального качества проложена до самого КПП поселка.

Территория поселка Холмец огорожена и круглосуточно охраняется. Значительное пространство выделено под общественные зоны. Построены: детский городок, футбольное поле, баскетбольная площадка, территория для отдыха, пляж. В поселке Холмец широкий ассортимент предложений, в продаже есть участки от 7 до 65 соток. В Холмеце многие владельцы земельных участков проживают постоянно.

Недалеко от поселка Холмец располагаются крупные населенные пункты: село Середа - в 4 км, ПГТ Шаховская - в 18 км. В них есть аптеки, магазины, строительные и продуктовые рынки. Покупка земельного участка в дачном поселке Холмец - это прекрасный выбор для тех, кто собирается строить дом или дачу, а также для тех, кто намерен инвестировать свои средства в загородную недвижимость.

Параметры объекта

Площадь участка: 10.1 сот.
Удалённость от города: 148 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет