Производственная площадь, 1428 м²

Московская область, Шаховская, г.о. Шаховская, рабочий пос. Шаховская
9 900 000 Р
contact_phone   Денис   +7(925)585-38-49

Описание

Продается производственное помещение в г.Ржев, находится на охраняемой территории завода Элтра. Добираться из Москвы по Новой Риге можно за 2 часа, в городе население 60 000 человек, средняя зарплата 25 000 руб. – 40 000 рублей, при этом работу ищут на вакансию рабочий 6041 человек по данным hh.

Это помещение покупали для себя и оно имело ряд преимуществ над всем, что было просмотрено. Центральное отопление, центральная вода. Был протянут 1Мвт кабель от подстанции, осталось только подключить. Очень удобно добираться людям туда, так как Элма всегда была градообразующим предприятием.

Окна пластиковые и помещение очень светлое. Потолки от 4,5 метров до 6 метров, есть 3 кран балки. Все помещения прямоугольные и большие. Мы сделали стяжку в основном помещение,
починили крышу, укрепили фундамент и убрали лишние стены, чтобы расширить производственную площадь.
Полностью заменили все тепловое оборудование, установили новые счётчики.

Готовы усилить оффер - предлагаем купить в рассрочку на условиях 50% сразу, 50% равномерными платежами в течение года. Договор купли-продажи будет зарегистрирован с обременениями, после 100% оплаты, их снимаем. А использовать сможете сразу, как внесёте первый транш.

Это помещение можно сдать в аренду цена за метр в среднем 120-150 рублей в месяц, итого на выходе это 150 000 -200 000 рублей, что говорит об окупаемости в 4-5 лет, если не учитывать дополнительный капвложения.

Свободный участок идеален для строительства ещё одного здания на 1500 метров или для стоянки автомобилей.
Стоимость 9,9 миллионов рублей, готовы дать хорошее вознаграждение, если приведёте клиента и он купит. При предметном разговоре готовы ещё немного уступить, если будет 100% оплата.
Вы можете купить это помещение в кредит или ипотеку, сейчас действует специальная программа для производителей от государства и ставка сейчас по этой программе 8,5%. Т.е. выплаты по кредиту будут меньше, чем если бы Вы платили арендную плату и при этом это будет Ваше здание и земля.
Готовы ответить на любые вопросы, показать и рассказать. Продаем по причине смены фокуса внимания и вектора развития.
 УЧАСТОК
Характеристика участка:
Земельный участок – категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации промышленных предприятий. Огороженная охраняемая территория, круглосуточный доступ. На территории имеется 2 ворот.
 КОММУНИКАЦИИ
Газ: магистральный
Электричество: (кВт)800 кВт
Вода: канализация, вода холодная и горячая, установлен бойлер 300 литров Канализация: производственный септик
Отопление: Центральное отопление, новый теплоузел с минимальными потерями, сделан проект по теплоотоплению

Параметры объекта

Площадь: 1428 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет