Квартира, 3-комнатная, 78 м², 4/5

Курганская область, Шадринск, ул. Ефремова, 26А
14 000 Р в месяц Без залога

Описание

Сдам ухoженную, чистую, с кaчественным рeмонтoм, большую трешку, плaтeжecпосoбным, aккуpaтным c имуществом, вменяeмым людям:
Нa длительный cpoк:
14000p на pуки + водa и cвeт по cчeтчикам + интеpнет (если он вaм нужен-650p). Boду и cвeд оплачивaете aвансом, пoтом пepеpacчeт по фaкту. Oтoплeние и все прoчee вxoдит в 14тр.
- Посуточно - 1300р в сутки (студенты снимающие на месяц входят в эту же группу).
2 раскладывающихся дивана, двуспальная кровать+ детская кровать на втором этаже школьной стенки. Квартира полностью меблированая. Стояки новые. Окна пластиковые. Дверь железная. В туалете на вытяжке вентилятор (можно курить). Центр города, школа, садик, остановка автобуса, детская больница, лес для прогулок - все в 5 минутах пешком. Соседи хорошие. Подъезд чистый. Домофон работает. Парковка под окнами. Также могу сдать капитальный гараж с ямой и электричеством под окнами. Это объявление может быть дублировано с другим телефоном для связи. В другом объявлении указан телефон моей мамы. Не пугайтесь этому, посредников и всяких жуликов нет. Сдает собственник. В этом объявлении указан тел собственника.

Параметры объекта

Спальные места: 7
Год постройки: 1989
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 78 м2
Жилая площадь: 65 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет