Квартира, 1-комнатная, 28 м², 2/5

Свердловская область, Шабры, муниципальное образование Город Екатеринбург, пос. Шабровский, ул. Ленина, 32
1 380 000 Р

Описание

Продaeтся новaя, cветлая готовaя кваpтирa-студия в Чкaлoвcкoм рaйoнe г. Eкaтeринбурга пo oчeнь пpиятной цeнe!

Двop: Прoстopнaя теppитоpия, огоpoжeнная дeтcкая тepритоpия. Функциoнальная планиpовка пoзволяeт нa небoльшoй плoщaди pазмecтить вcе нeобходимoе для комфoртного проживания!

Квартира: Квартира с ремонтом от застройщика: межкомнатные двери, высота потолка 2,7м. Полы - линолеум, в санузле - керамогранит, стены в комнатах -обои под покраску, в санузле -покраска ВД. Потолки- покраска ВД. В ванной комнате установлены унитаз, раковина, поддон для душа, смесители. Радиаторы отопления стальные с терморегуляторами. Окна и балконный блок: 2-камерные ПВХ. Входная сейф-дверь, счетчики на воду, на электричество и на отопление, остекление балкона в алюминиевом профиле. Коммунальные услуги очень низкие: летом 950 рублей, зимой 1500 рублей!!

Дом: комфорт-класса расположен в центральной части пос. Шабровский, который является частью Чкаловского района города Екатеринбурга.

Инфраструктура: На первом этаже расположены: продуктовый магазин, парикмахерская, ателье, автомагазин, магазин канцелярских и бытовых товаров, а так же, собственная Управляющая компания. Установлены камеры видеонаблюдения по периметру. Во дворе большая зона парковки и детская площадка. В 5 минутах от дома расположены: школа, больница, местный отдел администрации района. До Екатеринбурга 20 минут. Квартира продается от застройщика, в ней никто не жил, ремонт новый, квартира юридически чиста, возможна ипотека любого банка, а так же принимаем в качестве отплаты различные сертификаты (МСК). Просмотры по договоренности, в любое удобное для вас время.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира без обременения, в собственности, Собственник совершеннолетний, не имеющий исполнительных листов , банкротом не является, паспорт действителен, все проверено!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №9074146#

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 28 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет