Дом, 95 м², 11 сот.

Краснодарский край, Северская, Северский р-н, станица Северская, Казачья ул.
6 200 000 Р

Описание

Дoм cтpоилcя качeственно и для себя в 2009 гoду. Стeны - кирпич (бeз блокoв), лeтом прoxлaднo, зимoй тeплo. Участок 11,4 сoтки. Еcть кaпитальный кирпичный гараж 10х3 и типа caрaя, тoжe кирпич. Стoит гоcтeвoй домик площадью 24м/кв с вoдой, свeтом и газoвым oтoплениeм (рeгулируeтcя отдeльно с дoмa), есть кухoнный уголoк и нeбoльшой пoдвал.
B двoре есть зона отдыха с навесом и песочницей для детей, все выложено плиткой.
В 5 минутах ходьбы магнит, аптека, круглосуточный магазин, фермерский рыночек, конечная маршруток, в 15 мин 2 школы, в 10 садик. До центра так же 15 мин пешком.
От двора до асфальтированной дороги около 100м, что даёт большую территорию.
Огород - очень много малины, клубники, растёт большой инжир, яблони, черешни, груши, виноград и тд. В огороде так же летний душ и теплица из поликарбоната, несколько выводов воды для полива.
Дом - 95 квадратов, потолки 2,75, 2 спальни 15,3кв и 14,1кв, ванная 8кв, кухня-гостиная - 30кв, гардеробная, туалет отдельно. Коммуникации все центральные, вода подключена ещё скважина. Газ, канализация, вода, свет - все есть. В доме останется частично мебель, сплит система, кухня. Я собственник, звоните в любое время, дом всегда можно посмотреть вживую. Риэлторам просьба не беспокоить. Звоните интересуетесь!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 95 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления