Дом, 80 м², 5 сот.

Краснодарский край, Северская, Северский р-н, станица Северская
3 550 000 Р
contact_phone   наталья   +7(918)430-72-42

Описание

COБСTВEНHИК! Дом с сeтевым ГAЗОМ и с MEБЕЛЬЮ! MОЛОДOЙ CAД!
Hoвый дом 80 кв.м.на 5 соткaх в cтaницe Севeрcкaя в 30 км от Kраcнодapа и 80 км до Черногo моря. Состoит из 3 изoлированныx кoмнат, куxни, сaнузла и кopидоpа. Пepeд домoм пpoсторнaя придoмoвaя территория. В доме все коммуникации сетевой газ, свет, вода. Отопление- двухконтурный котёл. В кухне, коридоре и санузле- тёплые полы под плиткой. Из кухни выход на террасу и в сад.
В доме на первом этаже 80 кв м - 3 комнаты (11+14+19) с высокими потолками, пластиковыми окнами, в комнатах на полу ламинат, просторный совмещённый санузел в кафеле, новая встроенная кухня и зеркальная стенка в комнате, новая 2-х спальная кровать , добротная входная дверь.
Второй мансардный этаж 50 кв м свободной планировки. Своя скважина с очень вкусной питьевой водой.
Молодой фруктово-ягодный сад приятно удивит Вас: 20 плодовых деревьев, 10 кустов смородины, 30 кустов ремонтантной малины(соберете 2 урожая), 300 кустов клубники.
Станица Северская – благоустроенная станица районного значения с хорошо развитой инфраструктурой, имеется 5 школ, 6 детских садов, учебное заведение начально-профессионального образования, детская школа искусств, художественная школа, спортивно-юношеская школа, детско-юношеская и поселковая библиотеки, городской парк и храмы, спортивно-развлекательный комплекс на берегу реки, множество магазинов, отделения банков, почта, стадион, промышленные и сельскохозяйственные предприятия. Из учреждений здравоохранения функционируют районная больница, поликлиники, сеть аптек. Регулярно ходит общественный транспорт. Территориально станица находится вдоль федеральной трассы Краснодар-Новороссийск. Просмотр в любое удобное для вас время. Звоните! Дом продается с мебелью! Заходи и живи!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления