Дом, 164.4 м², 9.7 сот.

Новосибирская область, Северный район, село Северное, Ленина переулок
15 000 000 Р

Описание

Дом по ул. Северный переулок. Общей площадью: 164.40 кв.м.

Предлагается к продаже красивый кирпичный дом-мечты, который строили с любовью в одном из лучших мест Первомайского района (в 2 км. от мкр. Весенний) на ровном, ухоженном участке - добротный трехэтажный дом с чердаком и подземным этажем в том числе, для круглогодичного проживания. Цокольный этаж оборудован под спортзал, там же располагается котельная, бойлер и мастерская.
На первом этаже просторная, светлая веранда. , кухня-гостиная и просторный зал, также расположено два санузла, в дном из которых ванная на двоих с джакузи. Везде выполнен качественный ремонт: идеально выровнены стены и пол, установлены стеклопакеты, межкомнатные и входные двери!
Второй этаж, где вы сможете воплотить в жизнь все свои пожелания состоит из трех комнат, гардеробной и санузла. Во дворе: гараж 57 м.кв. (высота ворот 3.25 метра) , на два автомобиля. баня из бруса 54 м кв. , теплица, зона барбекю, кедровая мини-роща, березка, огород. Мебель и техника остается по согласованию с будущим владельцем.
Хорошие асфальтированные дороги и освещение улиц гарантия вашей комфортной жизни. Вокруг дома прекрасно развитая инфраструктура: школа и детский сад, аптеки, множество магазинов, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Прописка городская. Напротив дома будет построена новая ШКОЛА (не магазин, не высотка - а школа! которая не загородит вид практически, ввиду приличного расстояния до нее и положения дома)
Подходит под любую форму расчета. Приглашаю на просмотр- вы ощутите как здесь спокойно и красиво.
Реальны поупатлям хороший торг! Звоните!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054156319 [#5383117#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 3
Площадь дома: 164.4 м2
Площадь участка: 9.7 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: косметический
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления