Торговая площадь, 1252 м²

Оренбургская область, Северное, Северный р-н, М-5 Урал, 1205-й километр
15 000 000 Р
contact_phone   Газинур   +7(937)294-88-85

Описание

Пpодaм действующий Авто- кoмплекс на Федeрaльной трacce M-5 Уpaл Mocквa - Чeлябинск 1205 км. (Орeнбуpгcкaя облacть). Koоpдинаты: 54.114836, 52.522920. Aбcoлютно полностью рабoтaющee прeдпpиятие. Зeмля и cтроения в coбcтвeннocти. Докумeнты полнocтью готoвы к пpодаже.
1) Бизнec № 1.
Здaниe Aвтомaгазинa 100кв.м. + зaпчacти на грузовой/легковой автотранспорт как российского так и иностранного производства .остаток запчастей на 1млн.руб. В а/магазине есть отдельное помещение для персонала 20кв.м. Душевая кабина.
С/у. Бойлер.септик. Холодильник. микроволновка .стиральная машина. 2х спальная кровать и т. д. полностью оборудован для постоянного проживания и круглосуточной работы. оргтехника . офисная и кухонная мебель.
Отопление - теплые полы по корейской технологии без котла и насоса с терморегуляторами(экономичные) на уровне газа. Потолки натяжные.навесные 3м. Помещение а/магазина свободного назначения.
2) Бизнес №2.
Здание шиномонтажа (СТО) площадью 100 м². С полным рабочим оборудованием для легковой и грузовой шинки.(грузовой компрессор. Станки. Инструмент. и т. д.) помещение для персонала. складской остаток грузовой и легковой резины.
3) Складское помещение 1-этажное площадью 50 м².с прилавками и стеллажами.
4) Водоснабжение - Артезианская скважина с питьевой водой
5) Спутниковое ТВ Триколор(Тарелка)
6) Спутниковый двусторонний Интернет КitеNеt (Тарелка)
7) Кондиционер сплит-система NеоСlimа18R
8) Электричество 220-380В. Плюс резервный генератор.
9) Рольставни электро.+ видеонаблюдение.
Рядом с комплексом а/заправка Лукоил. Грузовая-легковая а/стоянка. Гостиница. Душ. Баня. Общая площадь земельного участка - 1252 м². Территория ограждена забором и воротами. Востребованный вид деятельности.Федеральная трасса М-5 с большим грузовым и легковым потоком. Продажа с оборудованием и запчастями. Объект не требует дополнительных вложений и находится в отличном состоянии. Покупателю данного объекта будут переданы все необходимые контакты поставщиков и оказана иная консультационная помощь для более быстрого погружения в рабочий процесс. Один собственник. Потенциальным покупателям бизнеса хороший торг. Хорошее вознаграждение за посредничество.

Параметры объекта

Площадь: 1252 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет