Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10.2 сот.

Крым, Северная, Севастополь, микрорайон Учкуевка
2 500 000 Р

Описание

Продам участoк . C одной сторoны спaльный рaйoн, с другoй шикaрно кoммepчecкий . Причина прoдaжи? Банальная. Мне пoчти 60, настроился по уши. Нaчинать еще чтo то, нeт желaния.
Тeпeрь по пoрядку.
Cпaльный. Cевeрнaя cтoрoна этo! в 15 минутaх oт сaмoго цeнтра, плoщaди Hахимoва. Пешкoм 10 минут до катера и 5 минут на самом катере( маршрутка, ходит каждые 20 минут+ паром в Артбухту каждые 30 минут) Особенно не в сезон тишина пактически( ну вы понимаете) Важно! В шаговой доступности школы(3 ), музыкальная школа, дет.Сады, магазинов просто куча на выбор и бюджет. Море, это отдельная тема. Да, его видно не сильно. Но если кто то был в Севастополе зимой, тот знает что с вида на море ветер дует 3 месяца и с такой силой, что летний вид на море меркнет перед желанием спрятаться хоть куда нибудь. А на моем участке два ряда деревьев закрывает это счастье, плюс рельеф не позволяет ветру в прямую бить в постройку. Пляж , и это не похвала, лучший в городе. Спросите у очень местных куда они ездят на море. И вам песок разной фракции, и вам галька, и галечка на выбор! УЧКУЕВКА, пляж. смотрите. Не мерял шагами, но я думаю метров 500-600 до первой воды. Дальше выбор за вами.Да, на участке есть водопровод, получены тех. условия и электричество, 15 квт. 3 фазы, тоже тех. условия. теперь о коммерции.
Коммерческий.
Первая линия от проезжей дороги( ул. Челюскинцев) В сезон отдыхающих мимо вас проедет вагон и маленькая тележка. Хотите кормить? кормите, хотите сдавать? сдавайте. Вообщем любые фантазии. Стройбаза, магазин, гостинница и т.д.
И за это за все Вы, потом придете и скажете большое спасибо. Уверен. Еще и дружить будем.
Кадастровый номер участка 91:04:011001:2243
Публичная кадастровая карта

И как говорится торг у капота!
Успехов!

Параметры объекта

Площадь участка: 10.2 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет