Квартира, 3-комнатная, 68 м², 1/1

Крым, Северная, Севастополь, Береговая ул.
4 000 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(978)812-06-64

Описание

Пpодaется кваpтира на земле, pаcположеннaя по aдресу ул.Бepeгoвaя на Севepной сторонe в г.Севастополь. В дoме вcего четыpе квартиpы и cвоя придомовая тepритopия, обознaченнaя на тexничеcком плaне вмeстe c хозпоcтрoйкaми. Kваpтира имеет два входа, две кухни и два санузла, что делает возможным автономное проживание двух семей. Либо дает возможность дополнительного заработка, путем сдачи в аренду одной половины. Фактически это двухкомнатная и однокомнатная квартиры со своим участком земли.
Состояние квартиры жилое. Везде установлены металлопластиковые окна. Квартиры оборудованы бойлерами. Высота потолков 4 метра. Стены толщиной 1 метр сохраняют летом прохладу в доме, а зимой тепло. Закрытый дворик в котором есть беседка, которую можно использовать и как летнюю кухню, и как место для отдыха. Каменный гараж возле дома входит в стоимость квартиры. Он абсолютно законный, так как есть в паспорте БТИ.
Недалеко от дома есть выход к причалу. Там можно арендовать место для стоянки лодки или катера, да и просто посидеть с удочкой в свое удовольствие. Близко продуктовый магазин. В этом году сделали новую дорогу как на площадь Захарова, так и на ул.Богданова. До площади Захарова пешком около 10 мнут. Скоро будет ходить автобус.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет