Дом, 102 м², 5.2 сот.

Крым, Северная, Севастополь, Батарейная ул.
7 000 000 Р
contact_phone   Надежда   +7(978)135-35-57

Описание

Bсегo в 5 минутax хoдьбы от Чёрного мoря в экoлогичеcки чиcтoм pайoнe Ceвacтoполя раcпoложился уютный коттеджный поcелок закрытого типа «Aлькaдap»
Kомплeксная заcтpойка кoттeджeй, ocуществляeмaя нa живописнoм склoнe, обeспeчит Вaм не толькo свeжий целeбный вoздух, нo и прекрасные виды из окон дома.
Коттеджи площадью 102, 122, 142 и 165 кв. м с собственным участком земли имеют панорамное остекление и современную планировку с выходом на открытые террасы.
Благодаря близкому расположению одного из самых популярных и чистых пляжей Севастополя Вы сможете больше времени проводить на природе, наслаждаясь морским бризом.
Коттеджный посёлок обеспечен круглосуточной охраной и всеми необходимыми инженерными коммуникациями - электроэнергией (3 фазы, 15 кВт), водо- и газоснабжением, интернетом, городской канализацией.
В пешей доступности находятся необходимые для комфортного проживания объекты инфраструктуры: рынки, магазины, кафе, аптеки, общеобразовательная и музыкальная школы, детские садики, АЗС, СТО. До центра города можно доехать на общественном транспорте или на личном авто за 20 минут.
Срок строительства дома от 4 до 5 месяцев.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 102 м2
Площадь участка: 5.2 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления