Квартира, студия, 24 м², 1/2

Крым, Севастополь, садоводческое товарищество Сатурн-2
13 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Александр   +7(978)736-31-03

Описание

Сдам комнату 24 кв.м. на Фиоленте от собственника.

 Есть все необходимое для жизнедеятельности: стиральная машина, небольшая кухня, эл. плита, эл. чайник, душ, бойлер , холодильник , интернет. Отапливается обогревателем. Есть небольшой "минус" - шумоизоляция(

В этом же доме арендуют жилье еще несколько человек. У всех вход отдельный, комнаты и санузлы тоже отдельные. Увидеть соседа возможно только снаружи.

Дом находится в СТ «Сатурн-2», это примерно 8-10 минут ходьбы пешком от ост. Катюша или ост. КПП. В двух шагах 2 продуктовых магазина. Есть место для парковки автомобиля около самого участка. Через 1 остановку есть супермаркет, а через еще пару остановок Яшмовый пляж. От 5 км. десять минут езды на автобусе, на машине на много меньше.

Предоплата первый и последний месяц плюс страховая сумма 5000 р. (На случай порчи имущества. При выселении возвращается арендатору). Страховую сумму есть возможность разбить на несколько платежей.

К/у (свет, вода) и интернет (250 р.) оплачивается отдельно по счетчикам.

Студия сдается для проживания одного человека без детей, животных и вредных привычек. Интересует только долгосрочная аренда.

Параметры объекта

Спальные места: 1
Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 24 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 4 м2

Удобства

Wi-Fi
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет