Помещение свободного назначения, 2431 м²

Крым, Севастополь, Камышовое ш., 75
47 400 000 Р

Описание

Пpедлaгaется к прoдаже Общеcтво c огрaниченнoй oтветственнocтью «Eвpoстандарт».«Eврocтандарт» в соответcтвии c Догoвopoм aрeнды зeмельнoго участка от 15 декабpя 2005 гoда (зapeгиcтрирoван в CФ ГП «Цeнтр гoсудaрcтвеннoго земeльнoгo кaдacтрa» 30.01.2006 г. зa № 00017) является арендатором земельного участка площадью 0,2431 га, расположенного по адресу: г. Севастополь, Камышовое шоссе, 75. Срок действия договора аренды – 25 лет.На основании Свидетельства о праве собственности на III очередь строительства автосервиса – магазин автозапчастей, выданного 02.07.2003 года ООО «Евростандарт» является собственником объектов недвижимости, расположенных на указанном земельном участке:
•здание магазина площадью 268,0 кв.м. (включает в себя: торговый зал общей площадью 171 м² , кабинет директора общей площадью 30,5 м², кабинет главного бухгалтера общей площадью 10,8 м², комнату отдыха общей площадью 10,8 м² );
•склад площадью 119,4 кв.м.
•демонтрационно-складское помещение площадью 169,6 кв.м.
•другие сооружения (тамбур, сторожка) площадью 12,7 кв.м.
•навесы (4 единицы) суммарной площадью 317,7 кв.м.
Вся территория торгово-складской базы ограничена общим забором и имеет отдельный въезд.
Объект расположен в чрезвычайно удобном для потребителей месте – на объездной дороге, по Камышовому шоссе (на развилке в бухту Казачья) близко к морю. Путь к нему занимает не более 20 минут из любой точки города. Перед магазином удобный паркинг на десять машин. Участок облагорожен, паркинг и внутренняя территория из бетонного покрытия.
Все помещения в здании магазина отапливаются при помощи подогреваемого пола из медного трубопровода, использованы современные отделочные материалы. Кондиционирование всех помещений через центральную сплит систему, которая управляется пультом выведенным в приемной комнате. В офисно-торговом здании находится автономная котельная (немецкий котел WОLF) которая отапливает все помещения и снабжает горячей водой. Все трубопроводы отопления, горячего и холодного водоснабжения из медных труб.
Здание склада состоит из отапливаемого склада общей площадью 30м², отапливаемого гаража- мастерской со смотровой ямой общей площадью 45м², двух кабинетов общей площадью 6м² и кабинета общей площадью 29м² где имеется три рабочих места менеджера. Так же в этом здании имеется отдельный санузел и душевая для персонала.
На территории имеется один навес из металопрофиля общей площадью 39м² со смотровой ямой для автомобиля, а также склад с крышей и стенами общей площадью 196 м².
Отдельно построена комната охраны с видео наблюдением и выходом на центральный городской пульт.
Все помещения базы оборудованы датчиками пожарной сигнализации с выходом на центральный городской пульт.
Обеспечено всеми коммуникациями: водопровод, канализация, электроснабжение.
Объект подходит для автосалона, магазина автозапчастей, магазина стройматериалов и сантехники, складирования непродовольственных товаров и так далее.

Параметры объекта

Площадь: 2431 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет