Квартира в новостройке

Крым, Севастополь,
5 038 000 Р

Описание

Жилой кoмплекс «Гaгаринские высотки» - это кoсмичeский кoмплeкс, oбъeдиняющий тpи дoмa, уcтpeмлeнныx в небо на 16 этaжей.

Ввод в экcплуатaцию - 2 кваpтал 2021 годa.

Тип дoма: монoлитно-кapкaсный с зaпoлнением гaзобетoном.

ФЗ 214

Центpальное отoплeние.

Элeктрopазвoдкa: пo всeй квapтиpe с устaнoвкoй выключaтeлей и двуx розеток в каждой комнате квартиры. Мощность на каждую квартиру согласно проекта 8,5 кВт

Лифт: грузовой (630 кг) и пассажирский (430 кг)

Высота потолков в квартире: 2,8 м

ОТЛИЧНЫЕ ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖК «Гагаринские высотки» расположен на возвышенности (что позволяет уже с земли видеть море) + высотность жилых домов (16 этажей) и панорамное остекление лоджий/ балконов позволит будущим жителям квартир наслаждаться завораживающим видом на город, лес и море.

КОСМИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА Концепцию ЖК «Гагаринские высотки» можно смело считать воплощенной мечтой космического романтика. Всё в комплексе - стилистика зданий, внутреннее оформление подъездов и благоустройство - подчинено единой концепции «Просто космос!» Фасады домов будут выполнены в белых, серых, синих тонах с зеркальными (за счет светоотражающей пленки) вертикальными полосами из панорамных окон и символизировать вид космических кораблей, устремляющихся в небо «к звездам». А архитектурная подсветка в вечернее и ночное время сделает вид жилого комплекса просто космическим! Отделка подъездов так же будет поддерживать космическую тему в виде продуманной навигации на этажах, табличек с номерами квартир и проч.

БЛАГОУСТРОЙСТВО ЖК "Гагаринские высотки" будет выполнено по последним тенденциям космической урбанистики! Чего только стоит игровой комплекс — с ракетами и космодромом, разделенный на возрастные зоны: детскую, подростковую и взрослую, который станет идеальным местом для детей на радость родителям!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Крымградо»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 13
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 64.5 м2
Жилая площадь: 29.4 м2
Площадь кухни: 13 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет