Квартира, 4-комнатная, 126 м², 1/5

Крым, Севастополь, 50-летия СССР площадь, д.4/1
16 000 000 Р

Описание

Продается шикарная 4-комнатная квартира .
С дизайнерским ремонтом.
Общая площадь126 кв. мВ квартире 3 спальни, гостинная, 2 санузла, кухня и столовая. Установлен газовый котёл, проведён интернет. Все документы перепланировки узаконены.
Просторные комнаты и широкие окна позволяют насладиться светом и пространством.
Жилая площадь составляет 101 кв. м, что гарантирует комфортное проживание для семьи любого размера. В квартире установлены пластиковые окна и кондиционеры, что обеспечивает комфортную температуру в жаркое время года. А в холодное время года можете не переживать за морозы благодаря автономному котельному отоплению.
Современная кухня оборудована всем необходимым. Два санузла оснащены современными сантехническими приборами и отделаны качественным кафелем. Сантехника менялась, а трубы - пластиковые.
Расположение квартиры - просто идеально! Район является одним из самых престижных и экологически чистых в Севастополе. В непосредственной близости от дома находятся множество развлекательных заведений, ресторанов, кафе, баров, а также кинотеатр. Также рядом с домом находятся школы 8, 12, 24 и детский сад , что делает квартиру шикарным вариантом для семьи с детьми.
Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру! Она может стать домом именно для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться прекрасным видом и комфортом.
Документы РФ готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Звоните прямо сейчас! [#5763323#]

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 126 м2
Жилая площадь: 101 м2
Площадь кухни: 18 м2
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет