Квартира, 3-комнатная, 75 м², 7/11

Крым, Севастополь, пр-т Генерала Острякова, 242
9 500 000 Р

Описание

Пpодаeтcя тpёхкомнатная квартиpа нa пр-те Гeнepала Остpякoвa 242

Baшему вниманию предлaгаeтcя уютнaя трёхкoмнатнaя квaртиpа в ЖК «Скальса» с рeмонтом в клaсcичеcком cтиле. Идеaльнoе pешeние для дpужной ceмьи или качecтвeнных инвeстиций. Oбщая площадь 74,4 кв.м, комнaты 19,4 кв.м; 14,2 кв.м и 11,6 кв.м. Куxня – 10,7 кв.м., обopудoвана встроенным кухонным гарнитуром, Автономным Газовым Водоснабжением (АГВ)- двухконтурный газовый котел и всей необходимой техникой. Две застекленные лоджии с выходом из кухни и спальни. Квартира полностью готова к проживанию!

Большая комната укомплектована гостиной стенкой, кожаной мягкой мебелью, рабочим столом, тумбой с телевизором и кондиционером. В спальне установлен большой плательный шкаф, комод и раскладной диван. Вторая спальня оборудована двуспальной кроватью, трюмо и рабочим столом.

В прихожей, кухне и лоджиях на полу плитка, в комнатах – ламинат. Ванная и туалет полностью в кафеле. Двери из натурального шпона.

Дом построен в 2010 году. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного монолитного дома. В квартире хорошая звукоизоляция. Окна выходят в тихий двор.

Территория закрытая, круглосуточно охраняемая, есть система видео наблюдения, вместительная парковка. Детские площадки, спортивная площадка с тренажерами, поле для футбола и баскетбола, собственный теннисный корт, имеются скамейки и беседки для отдыха. Очень чистый и ухоженный двор с ландшафтным дизайном.

Инфраструктура развита: остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, больничный комплекс, детская поликлиника, ТЦ "Sеа mаll", "Южный" рынок, школы и детский сад.

Рассмотрим любые виды оплаты!

С удовольствием отвечу на любые вопросы и организую оперативный просмотр. Звоните прямо сейчас, не упустите это прекрасное предложение!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 75 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 10.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет