Квартира, 3-комнатная, 74 м², 3/4

Крым, Севастополь, Ялтинская улица, д.7а
15 500 000 Р

Описание

Просторная и очень светлая 3х-комнатная квартира в самом центре исторического города-героя Севастополя.
Дом 2004 года постройки.
Общая площадь квартиры - 74,5 кв. м, из которых жилая площадь составляет 46,2 кв.м. Пространство кажется ещё более просторным за счёт высоких потолков (3м) .
Входные двери - двойные, оборудованные замками. Внутри две уютные спальни, большая комната, просторная кухня, раздельный санузел и большой коридор со встроенным шкафом-купе. Отопление и горячая вода от автономного узаконенного двухконтурного газового котла.
Квартира находится на третьем этаже четырехэтажного дома, окна которого выходят в тихий дворик, что особенно удобно, когда в семье есть маленькие дети. Чистый подъезд с домофоном, приличные соседи. Закрытая дворовая территория с электрическими въездными воротами. Есть места для парковки. Есть детская площадка и беседки с мангалом.
В шаговой доступности вся городская инфраструктура - школа, дет. сад, магазины, кафе, рестораны, театры, музеи, а также все основные достопримечательности города в шаговой доступности - 3 минуты до площади Ушакова и парка Исторического бульвара, 15 минут до памятника Затопленным кораблям и Приморского Бульвара. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.
Не ждите повышения цен! Звоните! [#5763171#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 74 м2
Жилая площадь: 46 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 3

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет