Квартира, 1-комнатная, 31 м², 4/5

Крым, Севастополь, Севастополь, проспект Победы,20
4 100 000 Р

Описание

Новое предложение на рынке недвижимости, в одном из самых быстро развивающихся районов города!


Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру на проспекте Победы, в Нахимовском районе.


Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31,7 кв.м., жилая площадь 17 кв.м., площадь кухни 6,4 кв.м. Санузел совмещенный, облицован кафельной плиткой. Есть застекленный балкон. Прихожая просторная с двумя кладовками, которые могут служить гардеробной. Отопление центральное, горячая вода — газовая колонка. Квартира ухоженная, в хорошем состоянии. Рабочая поверхность на кухне- кафельная плитка. Все окна заменены на металлопластиковые, установлены новая входная дверь и межкомнатные двери, в комнате есть кондиционер. Такая квартира если и потребует ваших вложений, то совсем минимальных.


В подъезде сделан ремонт, установлена железная входная дверь, есть домофон.


Дом построен из натурального камня (пиленый инкерманский известняк).


Двор дома заслуживает отдельного описания.


Во первых: двор очень ухоженный, зеленый, возле каждого подъезда стоят замечательные новые скамейки для отдыха, клумбы возле подъездов все красиво оформлены. Попав во двор этого дома понимаешь что здесь живут порядочные и культурные люди.


Во вторых: во дворе дома сделана шикарная, огороженная и закрывающаяся детская площадка с мягким, безопасным для детей покрытием. Рядом с площадкой зона отдыха для родителей.


В третьих: за домом для тех кто любит спорт оборудована новая спортивная площадка.


Расположение дома позволит вам не выезжая за пределы района решить все повседневные вопросы, т.к. все что необходимо для этого рядом! Удобная транспортная развязка также не оставит вас равнодушными: до центра города, ялтинского кольца и объездной дороги 10 минут на машине.


Документы РФ. Прямая продажа.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 31 м2
Жилая площадь: 16.9 м2
Площадь кухни: 6.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет