Таунхаус, 100 м², 5 сот.

Ленинградская область, Сестрорецк, Всеволожский р-н, коттеджный пос. Смольный, 57/1
59 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Ирина   +7(981)750-09-70

Описание

Cдам тaунxaуc 100 м2 нa учaстке 5 сотoк. Свoбодeн c 25 июля. Располoжен в 18 км oт KAД пo Bыборгскому ш. Двa этажa, двa входа, на первом этaжe кухня-гoстинaя, комнaтa, туалет, душ. Нa втоpом этаже 3 кoмнaты, туaлет, ванная, бaлкoн. Еcть всe для жизни. Полнocтью обoрудoваннaя куxня: пoсудaмойкa, cтиральнaя мaшинa, двухкамерный холодильник и. т. п. Сдам на длительный срок. Коттеджный поселок "Смольный". Охраняемая территория, удобная транспортная доступность.
От метро пр. Просвещения ходит маршрутка №434 и муниципальный автобус №439.
Поселок "Смольный" предназначен для постоянного проживания: к этому располагает вся инженерная инфраструктура, досуговые объекты на территории, все то к чему Вы привыкли в городе. Все это есть и у нас. И это все в 18 километрах от Санкт-Петербурга.
Инфраструктура коттеджного поселка Смольный:
•многоуровневая охрана (круглосуточная профессиональная охрана всей территории и частного домовладения, видеонаблюдение, КПП)
•гостевая парковка для автомашин
•прогулочная зона с водоемом
•детская площадка
•спортивная площадка
Отличные дороги, магистральное электричество, централизованное водоснабжение и канализация, пешеходные и велосипедные дорожки. Чистый воздух, собственное озеро и вокруг поселка лес.
Благодаря расположению поселка, одинаково доступны объекты в Сертолово, Сестрорецке, Зеленогорске. В 5 – 10 минутах езды от поселка есть мед.учреждения, школы, садики, в т.ч. частные. Всего в 10 км от поселка– популярные пляжи и рестораны на побережье Финского залива в Репино и Комарово, еще ближе, в Ленинском – комплекс «Кантри-клаб» с боулингом, бассейном, фитнесом. В радиусе 1-5 км – 7 озер, ближайшее большое озеро – Пасторское.
Расстояние до КАД 18 километров, до метро Озерки всего 15-20 минут езды. Это зачастую намного быстрее, чем ехать от городской квартиры до работы. Близость к городу и Вашей работе, к Вашему привычному стилю жизни и при этом экологическая чистота окружающей среды, делают наш поселок реальной альтернативой городской квартире. Только представьте, что просыпаясь утром Вы вместо гула автомобилей слышите пение птиц, наслаждаетесь свежим хвойным ароматом, а не городской гарью. В конечном итоге это Ваше здоровье. От собственика.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: 14 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Таунхаус, 134 м², 1 сот. 120 000 Р в месяц