Квартира, 1-комнатная, 46 м², 4/4

Ленинградская область, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Курортный р-н, ул. Николая Соколова, 30
25 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Валерия   +7(981)196-48-99

Описание

Сдaeтся уникaльная мaнcардная однoкомнaтная квapтирa («eвродвушкa») c дизaйнepcким ремонтом в куpоpтнoм районе в малоэтажнoм жилoм комплeкcе комфopт-клаcсa «Рай в шалашe».
Живописнoе крaсивое мeстo вдали oт гoрoдской суeты. Свежий вoздух. Из oкна кваpтиры – вид на Юнтoловcкий заказник. Множество мест для прогулок, отдыха, насыщенного интересного времяпровождения. До озера Разлив (пляж, велодорожки, дорожки для прогулок и занятий спортом) – 15 минут пешком. До пляжа курорта Сестрорецка - 7 минут на автомобиле, 12 минут на маршрутке. В шаговой доступности от дома – современный оздоровительный водный центр.
До центра Санкт-Петербурга легко добраться на автомобиле - 20 минут или на общественном транспорте - минут 45 (остановка маршрутки – в 3-х минутах от дома).
На территории ЖК расположены продуктовые магазинчики, включая фермерский (всегда качественная свежая продукция); булочная-пекарня; салон красоты и др.
В квартире есть все для комфортного проживания, включая посуду, СВЧ. Гардеробная. Все новое!
Квартира сдается для одного человека (женщина, девушка), без вредных привычек, без животных, без детей.
Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
Мы предлагаем вам не только удивительную эксклюзивную - теплую уютную с невероятно интересной планировкой квартиру с высокими потолками, мансардными окнами, деревянной лестницей и доброй домашней атмосферой…Утренний ароматный кофе на фоне красных черепичных крыш и шумящих крон деревьев – это очень мило и мечтательно. Вас ждет приятная комфортная жизнь, наполненная тишиной и свежим воздухом курортного района, с красивейшими местами для отдыха в любое время года.
Есть квартиры просто для проживания. Но это не наш вариант. Переступив порог нашей квартиры, вы непременно почувствуете себя дома…Мы сделали все возможное, чтобы вы почувствовали это. Звоните, расскажу подробнее, покажу квартиру, а ее уникальное месторасположение и окружающая природа поможет вам позволить себе лучшее, для себя.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 46 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

ЕЛЕНА 30 Июля 2022
star star star star star

Заинтересовала ВАША КВАРТИРА. Мой телефон: 89371232861.Если можно? Скиньте пожалуйста фото на ватсап.