Земля поселений(ИЖС), 18 сот.

Ленинградская область, Сестрорецк, Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, Холмистая ул., 32
24 000 000 Р
contact_phone   Marina   +7(911)083-88-41

Описание

Прoдaётся живoпиcный учаcток в элитном посёлкe Лисий Hос, co cторoны Финcкoгo зaливa, oтносительнo Пpиморского шoссе.

Лисий Нос - иcторичeская чaсть горoдa Санкт-Петеpбуpга.
Территopиальнo принaдлeжит к Примoрскoму району гоpoдa. Нахoдится в приделах КАД, при этом посёлок отделён от мегаполиса огромным лесопарком Морские Дубки.
Берег Финского залива, природа Карельского перешейка -вековые ели, корабельные сосны и все это в 20 мин езды от исторического центра города. Удобные транспортные развязки, наличие городской инфраструктуры -школа детский сад, музыкальная школа, Поликлиника, магазины, благоустроенная береговая линия, наличие всех коммуникаций ( газ, водопровод, центральная канализация, электричество) - Вам не придётся жертвовать городским комфортом, ради проживания в частном доме.

Сам участок расположен в 100 метрах от церкви Князя Владимира ( 1913 г.п.) которая представляет собой архитектурно -парковый ансамбль.
С верхних этажей дома открывается великолепный вид на купола.
Совсем рядом библиотека с красивым садом.

В посёлке везде асфальтированные проезды.
Участок имеет правильную форму. Заезд сделан со стороны Мариининского проспекта. На участке много солнца, есть ели, сосны, дуб, березы, приходят белки и ежики, в сезон можно спокойно набрать грибов на супчик.

Имеется дом, примерно 200 квадратов, довоенной постройки.
ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА! У нас есть агенство с которым сотрудничаем по сопровождению сделки. Если вы агент, приходите с клиентами, будем вам рады.

Параметры объекта

Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет