Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Ленинградская область, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Курортный р-н, 3-я Тарховская ул.
15 800 000 Р
contact_phone   Елена   +7(901)315-47-25

Описание

Рaзлив. Экcклюзивноe пpeдложение. Предлaгаeтся вecь в coснaх учacтoк плoщaдью 11,5 cоток, ИЖС у пляжа «Бeлая гoркa».
Экcклюзивнoe прeдложeниe!!!
B одном из самыx прecтижных и крaсивых посeлков элитного Kуpoртнoго рaйонa, в нeпоcpeдcтвeнной близoсти (100 м) oт уникальнoгo пляжa «БЕЛАЯ ГOPКА», предлагается отличный участок 11,5 соток, ИЖС со старым домом под снос (1969 г. п.).
Отличный подъезд, достойные соседи. Городские коммуникации проходят по границе участка (газ на участке заведен в дом).
Район, где расположен предлагаемый объект, недаром называется Курортным. Наличие двух больших водоемов – озера Разлив и Финский залив, уникальный сосновый воздух, лес, оборудованные пляжи, пансионаты, развитая инфраструктура, природные дюны пляжа «БЕЛАЯ ГОРКА» (40 м от участка), и при этом отличное сообщение с городом, делают объект уникальным. В непосредственной близости, в Сестрорецке, находятся более двух десятков магазинов, несколько аптек, городская больница со стационаром, поликлиники, 10 дошкольных учреждений и 14 школ.
Удобное транспортное сообщение и уникальное расположение, делают этот объект одним из самых привлекательных для любителей городского комфорта в сочетании с жизнью на свежем воздухе и неторопливой курортной размеренностью.
Историческая справка -
«Земля района была заселена человеком ещё в эпоху мезолита, около восьми тысяч лет до н.э. В 1916 на пляже «Белая гора», в посёлке Разлив города Сестрорецка были обнаружены в одном месте более 200 штук изделий наконечников стрел, скребков и отщепов из кремня. Часть их передана бароном А. П. Штакельбергом в Кунсткамеру. Особенно богатой была стоянка на пересечении, улиц 4-й Тарховской и Поперечной, коллекция хранится в МАЭ РАН» (данные из Википедии). Стоянка находится в 100 м от нашего объекта, даже древние люди грамотно выбирали место для постоянного проживания.
Что бы Вы не построили на этой земле: жилой дом, или дачу, посадите на ней сад, или разовьете для себя приусадебное хозяйство, все это будет приумножено, так как покупая землю в таком элитном месте, Вы уже приумножаете свой капитал, делая самое выгодное, долгосрочное и перспективное вложение!
И если Вы хотите каждый день дышать свежим воздухом на берегу о. Разлив, практически не выходя со своего участка, и при этом пользоваться всеми благами цивилизации, которые предоставляет Вам жизнь в этом месте – ЭТО ВАШ ШАНС!!!
№ 1329

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет