Помещение свободного назначения, 507 м²

Ленинградская область, Сестрорецк, Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, Приморское ш., 134
34 000 000 Р
contact_phone   Игорь   +7(911)287-39-65

Описание

Cpoчнaя пpoдaжа коттеджа по aдрeсу Cанкт-Пeтeрбуpг, п. Лиcий нoc, Пpимopcкое шоccе, д.134

Объект был постpоен в 2015 году, изначально спpoeктиpoвaн под кoммeрчecкое иcпoльзoваниe, пoэтому максимальнo прoдуман пoд уcловия кpaткоcpочнoго пpоживaния бoльшoго количеcтва человек

Участок 11 соток, дом 507 м. кв., состоящий из 11 спален, жилые комнаты имеют собственные санузлы. В доме имеется банкетный зал, несколько зон для отдыха и терраса. Также на участке расположена русская баня 80 м. кв. с купелью.

На данный момент Коттедж используется для сдачи в краткосрочную аренду, стоимость аренды составляет от 30 до 60 тыс. руб. в сутки. Объект зарегистрирован во всех сервисах бронирования.

Объект подходит для проведения мероприятий, тренингов, семинаров, корпоративов, может быть интересен рестораторам. Также может быть использован для создания коливинга, очень актуальный проект в условиях зарождающегося тренда на удаленную работу, каждый может иметь собственное пространство и общие зоны для общения и работы. Может использоваться коммерческой организацией для размещения командировочных сотрудников, этому способствует близкое расположение Лахта-Центра, заводов Нyundаi и Nissаn.

Коммуникации и оборудование:
Электричество 25 Кв
Центральное водоснабжение
Центральное газоснабжение
Две локальные канализации
Два бойлера по 500 л.
Водяные теплые полы
Видеонаблюдение
Пожарная и охранная сигнализация
Приточная вентиляция

В стоимость продажи входит вся мебель, техника, оборудование и инвентарь.
Объект сейчас действительно продается с дисконтом, по оценкам страховой компании и независимых оценщиков рыночная стоимость объекта составляет от 42 до 47 млн рублей, есть отчеты.

Срочная продажа не связана с падением рынка гостиничных услуг, скорее наоборот, ограничения последних месяцев положительно сказались на арендном потоке, из-за ограничения на проведения мероприятий в ресторанах и на стремлении небольших компаний изолироваться на закрытой территории для работы или отдыха.

Возможен обмен на жилой дом в ближайшем пригороде с Вашей доплатой не менее 10 млн рублей.

Параметры объекта

Площадь: 507 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет