Помещение свободного назначения, 1500 м²

Ленинградская область, Сестрорецк, Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, Балтийский пр-т, 1
80 000 000 Р
contact_phone   Дарья   +7(911)153-83-56

Описание

Предлагаeм Bашeму вниманию эксклюзивное 3-x этажнoе здaние в Лиcьем Hосу. Зданиe pacпoлагается нa центpaльнoй площади, имeет нecколькo удобных подъeздoв и отлично пpоcматpивaется с тpассы! Bыcoкий тpaнcпоpтный и пешexодный тpaфики, 9 мин дo Лaхта Цeнтp!
Здaние прямоугoльной фoрмы площадью 1470 кв.м. имеет 3 этажа с обитаемой кровлей (площадью 350 кв.м) на колоннах, которая, например, позволит организовать террасу для ресторана.
Монолит бетон (В25), сэндвич панели, декоративная решетка, 2 лестницы, 2 лифта (грузовой и пассажирский), 2 разгрузочно-погрузочных узла.
Электричество 185 кВт; Водоснабжение - точка подключения в 5 м;
Канализация - есть согласованный ЛОС, либо в местную канализацию; Теплоснабжение - Газовый котел.
Свободная планировка здания, зона разгрузки, отдельный вход для гостей и персонала, панорамными окна, высокие потолки.
В 2019 г. здание оформлено в собственность как объект незавершенного строительства. Степень готовности объекта - 85 %.
Земельный участок площадью 1203 кв.м. находится в собственности и расположен в территориальной зоне ТД1-2 – общественноделовая зона объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов, расположенных на территории расположенных на периферийных и пригородных районов Санкт-Петербурга, с включением объектов инженерной инфраструктуры в подзоне ТД1-2_2.
Объект отлично подойдет под торговый и ресторанный комплекс, мед центра, спортклуба, СПА, представительский офис, апартаменты, гостиница, отель и др.

Параметры объекта

Площадь: 1500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет