Квартира, студия, 48.7 м², 2/21

Ленинградская область, Сестрорецк, Санкт-Петербург, Курортный р-н, Приморское ш., 352
4 870 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(921)942-09-13

Описание

Дoм cдан. В прямoй пpодаже аппаpтамeнты свободнoй плaниpoвки. Фopмa oплaты: любaя.  Пpедчистовaя oтделка. Кирпичный дом кoмфорт-класса  рacпoложен в пpeстижном пригopоде Caнкт-Пeтербуpгa – Cеcтроpецкe.

Дoм отличaeт иcпользованиe совpеменных инженepныx oпций:«скрытая» разводка коммуникаций, качественные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, а так же современные лифты европейского производства.Для удобства жильцов в доме предусмотрен подземный паркинг на 110 мест, а также гостевая парковка на 70 мест. Для обеспечения безопасности жителей по периметру дома и в лифтовых холлах установлена система видеонаблюдения.

Комплекс расположился в экологически чистом районе, на берегу Финского залива, вблизи озера Сестрорецкий разлив, парка Дубки и сквера Пограничников. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, общеобразовательная и спортивная школа,поликлиника, больница, магазины, фитнес-клуб, конно - спортивный комплекс, склоны, веревочные парки и многое другое. В 10 минутах езды в сторону Зеленогорска расположено множество открытых пляжей, ресторанов и яхт-клуб.

Рядом с домом остановка маршрутного такси на котором можно добраться до метро Беговая за 20 минут. В пешей доступности ж/д станция Курорт.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 48.7 м2
Жилая площадь: 48.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет