Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6.2 сот.

Ленинградская область, Всеволожский район, Сертоловское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Лесотехник-2, 1322
1 800 000 Р
contact_phone   Иван   +7(911)967-99-24

Описание

Продаю участок находится в массиве Мертуть (снт Заозёрное) 36 км выборжско шоссе, в 25 минутах езды на машине от города по шоссе либо через ЗСД, можно общественным транспортом на 434 маршрутке от метро проспект Просвещения интервал движения 25 минут круглый год так же есть возможность доехать до Белоострова на автобусе 494 а от туда на электричке до финляндского вокзала.
До Сертолово 10 минут где есть вся необходимая инфраструктура ( почта, Сбербанк, школы, садики, аптеки, МФЦ, торговые комплексы, Магнит, Дикси, Пятерочка).
На территории садоводства круглый год работают продуктовые и фермерские магазины есть строительная база.
Садоводство активно газифицируется пуск в этом году труба проходит рядом.
Участок расположен в старой части садоводства все соседи уже построились, разработан сухой прямоугольной формы облагорожен посажена трава, плодовые и декоративные деревья ( каштан, дуб, ива, ель) с двух сторон забор, есть удобный подъезд на участок, в углу стоит сруб 9х4 привезли с Архангельска каждый год обрабатываю прозрачным антисептиком высотой 17 винцов можно сделать 2 этажа.
Рядом детские и спортивные площадки, большой карьер с чистой водой и песщаными пляжами для купания, конный клуб, есть своя церковь, страусиная ферма в 5 км два живописных озера со своей инфраструктурой Медное и Пасторское, до финского залива 20 минут на машине. Вокруг сосновые леса где море грибов и ягод ни куда не надо ехать. Тихое экологичное место.
Есть возможность подключения городского телефона и проводного интернета, заключить договор на охрану (ЧОП находится здесь же). Прописка с адресом соседи живут круглогодично, дороги зимой всегда чистят.
Участок внесён в ЕГРН. Взнос за земельный участок в год 7000.
Продаю сам в услугах риэлтора не нуждаюсь.

Параметры объекта

Площадь участка: 6.2 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет