Квартира в новостройке

Ленинградская область, Сертолово, ул. Пограничная, стр. 4
2 900 000 Р

Описание

Продaм пo переуcтупку свою собcтвенную oднокoмнатную квартиpу в соврeмeннoм жилищнoм кoмплексе кoмфopт-клaсca "Чиcтый pучей".
Cдачa дoмa - 2 кв. 2020 года. 1 Cобcтвенник, без обpeменeний, квaртиpa готова к cдeлке. Mожнo в Ипотeку. Мoгу пoмочь c oдoбpением.
Пpоcтоpная куxня, бoльшая оcтeкленная лоджия с отличным видом. Совмещенный санузел с ванной. Неугловая квартира, окна во двор, прямо на ручей.
ЖК в г. Сертолово находится рядом с Санкт-Петербургом, богатая хвойными лесами и чистейшими озерами.
Жилой комплекс окружен обширной зеленой территорией, протекает ручей и расположен благоустроенный пруд с оборудованными набережными, где будет очень приятно гулять и отдыхать.
Поблизости функционирует несколько школ и детских садов, также запланированы собственные учебные заведения на территории жилого комплекса.
Предусмотрены велосипедные дорожки, многочисленные зоны отдыха, детские площадки, из окон видны еловые леса, можно ходить за грибами и ягодами. Кроме того, рядом есть Медное озеро и еще несколько мелких озер. Есть где провести досуг.
Также работают несколько поликлиник и еще планируется строительство медицинского комплекса нового поколения с подземным паркингом, диагностическим центром, дневным стационаром и стоматологическим отделением.
Недалеко расположены торговые центры, развита сеть супермаркетов, аптек и заправок. Развитая транспортная система позволяет всего за 15 минут добраться до города: от станций метро "Озерки", "Проспект Просвещения" и "Парнас" ходит около десятка маршрутных такси. От кольцевой всего 6 км и Вы уже на отдыхе на природе, а развитая инфраструктура района обеспечивает Вас всем необходимым.
В общем, отличное место для жизни со всеми городскими и пригородными видами преимущества, неважно любите вы города или предпочитаете места потише.

Готов помочь с одобрением Ипотеки. Дополнительная информация по звонку. С предложением сотрудничества и предоставления посреднических услуг прошу не беспокоить! Только в случае реально заинтересованных клиентов. Не тратьте ничье время.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ПЕТРОСТРОЙ»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 34.5 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 8.9 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет