Квартира, 2-комнатная, 54 м², 6/6

Ленинградская область, Сертолово, Кленовая улица, д.5к4
6 200 000 Р

Описание

Арт. 61637640. Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира в спальном районе Сертолово. Помещение расположено на последнем, 6 этаже дома с мансардными потолками, уклон которых составляет от 1.9 до 4.7 метров. В спальне (возможно использовать как детскую) можно перенести спальное место под потолок, увеличив тем самым полезную площадь квартиры.
В прихожей установлены натяжные потолки, которые можно удалить для увеличения высоты потолков до 4.7 метров. В 2021 году был проведен капитальный ремонт крыши, а в октябре 2023 года выполнена новая разводка водопроводных труб. В квартире есть два удобных и высоких шкафа для хранения, встроенная кухня с большой газовой плитой на 4 конфорки и утепленный балкон.
Удобная транспортная доступность: автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от дома, маршрутные автобусы ведут до ст.м. Просвещения и ст.м. Озерки (в пути 20-25 минут) , а также до ст. Песочная, откуда можно добраться электричкой до м. Площадь Ленина (Финляндский вокзал) .
Планируется строительство транспортно-пересадочного узла в Сертолово с двумя железнодорожными станциями, парковками, автовокзалом и торгово-развлекательным комплексом. Окончание работ и запуск движения запланированы на вторую половину 2024 года, что сократит время в пути до Финляндского вокзала до 30 минут.
Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной пешей доступности: магазины (Гипер Магнит, Дикси, Пятёрочка) , школы, новые детские сады, взрослая и детская поликлиники. Все это делает эту квартиру привлекательным вложением в комфортное и благополучное будущее. [#5796468#]

Параметры объекта

Год постройки: 2001
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 3

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет