Торговая площадь, 19 м²

Московская область, Серпухов, ул. Чернышевского, 25
550 000 Р

Описание

Дoбpый день . Пpодаетcя готовый бизнес , a именнo точкa продаж , салoн "Билайн " oткpытaя пo дoговору фpaнчайзинга . С полноcтью отделанным ремонтом , coглаcованным c кoмпанией "Билaйн " . Пoмещениe пoлноcтью готово к paботe . Сoвеpшeнно нe требуeт влoжений . Вся aппaрaтура ocтаётся вам .
При покупке операторского салона вы получаете весомое преимущество для увеличения прибыли ! Т. К. Все клиенты сети "Билайн " и недовольные пользователи других операторов ,это ваши покупатели . А также по договору франчайзинга компания "Билайн " оплачивает 60-75% арены ! В добавок магазин находится на центральной площади с развитой инфраструктурой и большой проходимостью людей . На данный момент точка пользуется спросом .
Магазин находится на улице (стрит ), около центрального рынка, рядом пятерочка, Сбербанк и другие якорные арендаторы. Так же есть возможность для нашего и соответственно вашего удобства , продажа имеющегося на данный момент товара, разумеется по себестоимости . Точка работает 4 месяца, примерная прибыль варируется от 100тыс-150тыс в месяц. Товар в стоимость не входит .Все вопросы по финансовой части и так далее по телефону . СРОЧНО !

Параметры объекта

Площадь: 19 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет