Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 215 сот.

Московская область, Сергиев Посад, Сергиево-Посадский г.о., садовое товарищество Грошево
30 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Mecтoпoлoжeниe земельного учaсткa площaдью 21 559 кв. м.: Моcковcкaя обл., гopoдcкoе посeлeние Сергиевo-Посадское, г. Сepгиев Пoсад, д. Баpкановo, 70 км oт Моcквы пo Яpослaвcкoму шоcсе.
Зeмельный учacток pacпoлaгaется в живoпиcнoм мeсте на берегу речки Пажа близ памятника природы - заповедника «Копнинский лес».
Участок расположен в 5 минутах езды от Золотого кольца России, православной столицы Сергиев Посад. Развивающаяся инфраструктура: ж/д станция «47 км» (следующая — «Сергиев Посад»), автобусная остановка (маршрут № 57 «Сергиев Посад — Мостовик»), удобный подъезд на личном авто. Объездная дорога «Москва — Хотьково — Углич» — федеральная трасса в километре от поселка, сдана в 2019 году.
Земля размежевана и поставлена на кадастровый учет и состоит из 21-го самостоятельного земельного участка площадью от 857 кв. м до 1092 кв. м. Категория земли: земли сельхозназнаения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства. К участку подведено электричество, имеется своя трансформаторная подстанция мощностью более 100 кВт., что предполагает возможность обустройства на участке мини-завода или животноводческого комплекса. Произведена разводка электричества к каждому из сформированных участков, что дает возможность подключить к электроснабжению каждый из участков.
В черте общего земельного участка вырыт пруд размером: 40х30 м, глубиной 4 м. Около пруда обустроена пляжная зона. Пруд зарыблен разными породами рыб, что предусматривает возможность его использования для платной рыбалки.
На территории земельного участка выполнена удобная планировка ландшафта, предусматривающая последующее обустройство капитальной дороги и ограждение участка. Подъездная дорога отсыпана кирпичом, что дает возможность завоза строительных материалов и любого другого оборудования.
На базе земельного участка создан индивидуальный дизайн-проект поселка с количеством приусадебных участков 20-ть. Выделенное электричество (от 15 квт/час на участок); водоснабжение (колодец или частная скважина), канализация (септик типа Топаз), планируется получение ТУ на газ по проекту.
В настоящее время возможна прирезка незанятой муниципальной земли, расположенной рядом площадью до 10 га, в аренду на 50 лет, либо в собственность.
На земельном участке по дизайн-проекту предусмотрено обустройство детской и спортивной площадок: волейбол, футбол, канатный городок.
Также запланирована парковая зона и прогулочная тропа с установкой малых архитектурных форм: беседки: скамейки, грибки, патио с мангалом. Запланировано место под автостоянку, стационарный пункт охраны. На некоторых участках посажены молодые березки и ели. В лесу обилие ягод и грибов.
Готов весь пакет документов для совершения сделки аренды или купли-продажи и, мы готовы оказать помощь в ее реализации.

Можно арендовать весь земельный участок S 21 559 кв. м. за 30 000 рублей в месяц, или за один размежеванный (S 857 - 1092 кв. м.) по 3 000 рублей в месяц.

Параметры объекта

Площадь участка: 215 сот.
Удалённость от города: 52 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет