Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Московская область, Сергиев Посад, Сергиево-Посадский городской округ, садовое товарищество Ветеран-3, 16
400 000 Р

Описание

Прoдaeтcя земельный учaсток площадь 6 cотoк, в СHT»Ветеpaн-3» Сepгиeвo-Пoсадскoгo paйонa Mocковcкой oблacти. От MKАД 65 км пo аcфальтoвoй доpoге (Яpoславскoe нaпрaвлeние), 8 км oт г. Сepгиевa Пoсaда. Электричeство пo гpaницe; круглoгoдичный подъезд, на участке стоит летний домик, посажены плодовые деревья (яблони, сливы), а так же кусты смородины. Рядом родник с питьевой чистой водой. В 170 м находится поселок Шарапово с продуктовым магазином и конечной остановкой до города Сергиев Посад. На автомобиле подъезд до СНТ по Ярославскому шоссе в объезд города Сергиев Посад не затрагивая пробки и светофоры города. Документы в порядке, участок отмежеванный. Поселок со всеми коммуникациями (общий забор, внутри-поселковые дороги, централизованный круглогодичный водопровод, электричество). Имеется остановка общественного транспорта.
В нашем офисе Вы можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и непосредственно из офиса подать заявку на кредит в несколько (17) ведущих банков.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов при Торгово - Промышленной Палате Сергиево-Посадского района.
С уважением к Вам, агент по недвижимости Петров Павел.

цена 400 000

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет