Земля поселений(ИЖС), 17 сот.

Московская область Сергиево Посадский район деревня Федорцово
450 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(989)290-68-98

Описание

Продам земельный участок кадастровый номер 50:05:0080109:309 в Московской области, Сергиево Посадском районе 35 км от города Сергиев Посад. Деревня Федорцово. От Москвы автобус от метро ВДНХ. На участке небольшой домик. Все коммуникации подключены в домик. Электричество, вода. Участок назначения ЛПХ на землях населенного пункта, подходит для прописки и сельской ипотеки. Ипотека от Россельхозбанка под 1.9% подойдет под строительство жилого дома на данном участке.
Есть небольшой домик для временного проживания. Можно использовать круглогодично. Участок ровной формы, 17 соток, в жилой деревне Федорцово, Московской области, Сергиево Посадского района, 40 км от Сергиево-Посада 80 км от Москвы. От метро ВДНХ ходят автобусы до деревни. Или электричка до Сергиев Посада, далее автобусом. Остановка в 5 мин пешком от участка.
На участке 2 жилые, утепленные бытовки, соединены в 2 х комнатный домик оборудованные, всем необходимым.
Пригодны для жизни зимой и летом. Электричество, вода колодец, насос, обогреватель, печь.
Рядом сеть озер, охотничье и рыболовное хозяйство, прекрасная охота и рыбалка. В деревне у многих свои, коровы,куры, козы и т.д, Всегда молоко домашнее, своя хлебопекарня, и шоколадная фабрика. Все коммуникации, деревня газифицирована, дорога асфальтированная до самого участка. Лес от 300 метров в пешей доступности. Сеть озер "Заболоцкие озера" около 1-2 км, Развитая инфраструктура, поликлиника, дом культуры, садик, рядом. Магазин "Дикси" Пятерочка на пятачке. Идеально для ведения бизнеса. Фермы. Документы готовы к продаже. Я один собственник

Параметры объекта

Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет