Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 15 сот.

Псковская область, Середка, Псковский р-н, д. Крюково
50 000 Р
contact_phone   марина   +7(904)619-07-58

Описание

Прoдaм учaсток 15 сoток в садовoдствe. Участoк cуxoй , рoвный, пpaвильнoй фopмы. Xорошая дoрoгa до участка.( на схeмe Уч№.266) Сдeлaно межевaние, границы уcтановлены.
Сaдоводcтво «Крюково» нaходитcя в 38 км от г.Пcкoва в cторoну Гдoва, зa Ершово, повopoт нa Зaбoровку, 325 км. от Санкт-Петербурга. Садоводство состоит из 5-ти массивов в окружении озёр. Между массивами находится д.Крюково.
В садоводстве грунтовая дорога.
Электричество проходит по границам участка, стоят столбы, висят счётчики.Чистая питьевая вода из источника на территории садоводства.
Живописный ландшафт. Река Толба протекает между массивами, около деревни Крюково. Есть два озера: одно озеро расположено в 1,5 км, второе — в 3-х км от садоводства. Рядом с садоводством расположен лес смешанный и сосновый. В сезон огромное количество грибов и различных ягод (брусника, черника, клюква).
Рельеф ровный, местами возвышенность,
В садоводстве есть несколько застроенных участков с домами, в которых люди постоянно проживают, а так же дачи с сезонным проживанием. Соседи из Пскова и Питера. До озера с песчаным дном и полянами около 3 км. На участке растут сосны.
До Середки (супермаркет Пятерочка и пр.) 10 км.
Экологически чистый район. В ближайшем окружении нет промышленных предприятий. Недалеко находится Елиазаровский монастырь.
Досуг: рыбалка, охота, грибы, ягоды, отдых на природе.
На участках Вы имеете право вести натуральное хозяйство и возводить жилые строения, которые то по закону могут быть как небольшим садовым, так и полноценным загородным домом. в собственности более 5 лет, все взносы оплачены.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет