Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 15 сот.

Ханты-Мансийский АО, Сентябрьский, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ
900 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(950)508-52-98

Описание

Продается живописный участок неправильной формы 15 соток с островком леса (703-й куст). Отличное место для возведения усадьбы и отдыха, как в семейном кругу, так и с веселой дружной компанией! На участке имеется теплый балок для временного проживания с печкой и вторым (недостроенным) этажом, откуда открывается незабываемый вид!
Из построек имеются: туалет, летний душ, хозблок для хранения оборудования и инвентаря, 2 теплицы 3х6 (самодел, стекло).
Есть отдельный уголок для застолья на открытом воздухе в тени больших деревьев! (Между двух таких исполинов у нас висела кровать из сетки рабицы с матрасом - идеальное место как для сна, так и для развлечения детей и гостей!)
Проезд круглый год (асфальт).
Водопровод сезонный (центральный).
Электричество постоянно.
На участке многочисленные насаждения как распространенных так и редких для севера видов растений: клубника, малина, ирга, смородина, крыжовник, ежевика, жимолость, барбарис, курильский чай, спаржа, черемша, топинамбур, рябина, калина, черёмуха, клёны 2-х видов, дубки 2-х видов, липа, можжевельник, сирень нескольких видов,шиповник разных видов, снежноягодник, лиственница, берёзы (всегда свой берёзовый сок весной), кедры! Частенько забегают в гости белки полакомится кедровыми орешками!
Вы не найдете лучшего места для осуществления своей мечты!
Реальному покупателю торг!
Очень душевный и любимый участок продается в связи с переездом.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет