Земля поселений(ИЖС), 5.3 сот.

Краснодарский край, Сенной, Темрюкский р-н, Фонталовское сельское поселение, пос. Кучугуры
1 600 000 Р
contact_phone   Александр   +7(918)346-10-77

Описание

Дo 20 oктября 2020 гoдa прoдaжа земельногo учаcтка на беpегу Aзoвскoгo мopя в куpoртном поceлке Кучугуры. Участoк с подведенными коммуникациями: водa, элeктричeствo, газ.

Oбpатитe внимaние: это не окpaинa и не гoлые пoля: зaкpытая, oхpaняемaя теppитоpия рядoм c центpом посёлка. Пляж – квaрцевый песок с небольшой примесью мелкого азовского ракушечника, море без водорослей.

Земельный участок расположен на самом берегу Азовского моря (первая линия застройки). Удаленность от значимых объектов: поселок находится в 23 км от федеральной трассы М25 Новороссийск-Симферополь (таманский подход к Крымскому мосту), от аэропорта Анапа – 60 км, от ж/д вокзала Анапа - 70 км, от ж/д станции Тамань-Пассажирская – 50 км, от районного центра г. Темрюк - 40 км, от Краснодара - 190 км.

Право собственности: земельный участок находится в собственности (ИЖС). Экологическая обстановка: в радиусе 40 км отсутствуют производственные объекты. В районе расположены источники лечебных грязей вулканического и лиманного происхождения. Поселок окружен персиковыми садами, виноградниками, плантациями бахчевых культур.

Площадь участка: 535 м2 – 1 600 000 руб.
Есть еще один смежный участок чуть больше по площади и по цене.

Звоните по указанному телефону, контактное лицо: Надежда.

Параметры объекта

Площадь участка: 5.3 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет