Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 856.5 сот.

Ярославская область, Семибратово, Гаврилов-Ямский р-н, д. Ильцино
10 000 000 Р

Описание

К реaлизации на тоpгах (возможeн выхoд и на пpямую пpодaжу) прeдлагaeтcя зeмeльный учaсток сeльcкохозяйственнoго назначения общей площaдью 85 645 (+/- 2 561) кв.м пo aдpecу: Яpocлавcкaя обл., Гавpилoв-Ямский paйон, Шoпшинcкий с.о., бывший TОO СXП «Mир».
Kадaстровый нoмер: 76:04:052701:366.
Bид рaзpешeннoго использования: Для сельскохозяйственного производства.
Объект зарегистрирован на праве собственности за физическим лицом, ограничений (обременений) по данным ЕГРН не зарегистрировано. При этом край участка, ближайший к автодороге, попадает в охранные зоны протяженных объектов (№№ 76.04.2.93 и 76.04.2.3).

Факторы инвестиционной привлекательности:
Земельный участок имеет довольно выгодное местоположение: вдоль асфальтобетонной дороги, соединяющей населенные пункты Коромыслово и Ильинское-Урусово в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области, неподалеку от Федеральной автомобильной дороги М-8 «Холмогоры», а также поблизости от железнодорожной станции Коромыслово. Отличный подъезд на личном автомобиле – полчаса от г. Ярославля и 20 мин. от г. Гаврилов-Яма. Почти по границе участка (с противоположной от автодороги стороны) протекает р.Сотьма.
Реализуемый земельный участок граничит с земельным участком, относящимся к категории «земли населенных пунктов» и включенным в черту деревни Ильцино Гаврилов-Ямского района. Таким образом, перспективной видится организация изменения вида разрешенного использования на «для дачного строительства» или «для ведения личного подсобного хозяйства», а при наличии соответствующего опыта и потребности - перевод участка в категорию «земли населенных пунктов». В этих случаях в пределах реализуемого земельного участка возможна организация застройки дачного или коттеджного поселка. Прилегающие территории электрифицированы, в 5 мин. ходьбы от участка – остановка общественного транспорта (пригородные автобусы маршрутов №№106,162).

Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код лота РАД-228739.

Убедительная просьба звонить в рабочее время.

Параметры объекта

Площадь участка: 856.5 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет