Квартира, 2-комнатная, 75 м², 3/4

Дагестан, Семендер, г.о. Махачкала, пос. городского типа Семендер, Кумухская ул., 63
2 600 000 Р

Описание

Пpoдaётcя 2-х комнaтная квартира c евpоpeмонтoм нa 3 этaжe 4-этажнoгo cвeжeго дома (2013 года постройки). Kвapтиpa двухстoронняя, cвeтлая и уютнaя, pаздельныe кoмнаты. Площадь 75 кв. Райoн один из cамых удoбных для проживания: в двух-пяти минутaх ecть всё, cамaя развитaя трaнcпоpтнaя структура, oстановка, магазины, новая школа...
Планировка очень хорошая для комфортного проживания. Свежий отличный ремонт , кухня из дерева стоимостью 270т., большой зеркальный шкаф-купе в прихожей. Мебель новая, не дешевая и качественная. Красивые доборы и капители на всех дверях. Входная дверь бронированная. Натяжные потолки, потолочные карнизы. Обои дорогие и моющие «твердые» виниловые на флизелиновой основе, которые «дышат» и служат 20 лет, и подобраны для создания светлого фона по всей квартире. На полу самый толстый прочный Ламинат Реrgо . В прихожей и на кухне дорогой кафель. Плинтуса дорогие. В прихожей и в ванной теплые полы, регулируемые каждый по отдельности. Ванная и туалет в хорошем дорогом кафеле. Пластиковые окна хорошего качества. На окнах москитные сетки, жалюзи не дешевые. Вай-фай установлен.
Все документы на руках. Все лицевые счёты открыты и оплачены. Долгов и обременений нет. Цена очень хорошая. Цена снижена до предела в связи с переездом в другой регион. Такие квартиры в Семендере, даже с меньшей квадратурой и с ремонтом «так себе» стоят 3-3,2 млн. В квартире прописан один человек. Ипотека рассматривается. ХОЗЯИН! НЕ АГЕНСТВО!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 75 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

ася 11 Июня 2022
star star star star star

дом ещё продается ?