Дом, 41 м², 15 сот.

Тверская область, Селижарово, деревня Манина Гора
400 000 Р
contact_phone   Надежда   +7(903)112-19-08

Описание

Продается дом в красивом и экологически чистом месте в окружении леса с изобилием грибов и ягод ( черники, клюквы, земляники).
Дом 41 кв.м., участок 15 сот. подъезд круглогодичный (асфальтированная дорого возле дома), свет в доме, вода колодец.
В доме спальня, столовая, кухня, 2 подсобных помещения, веранда, 2 печки (русская с лежанкой и голанка). Дом светлый, уютный, теплый. Есть два погреба, сарай для животных, банька.
Участок 15 сот. сухой, ровный, правильной формы. В саду растут плодовые деревья: яблони, сливы, черноплодная рябина, калина,вишня, лесной орех, хмель и малина.
В 10км деревня Оковцы в которой есть школа, магазин, храм. В 5км. находится скит Ниловой пустыни со святым источником и купальней. В 12км пгт Селижарово с больницей, школой, детским садом, колледжем, магазинами, автовокзалом и железнодорожной станцией откуда курсируют автобус Москва,Ржев, Осташков.
Подойдёт так же любителям охоты и рыбалки. Селижаровское охотничье хозяйство общ. пл. 164 тыс. гектаров (лоси, кабаны, медведи и тд.) охотничья база в деревне Козловцы. Река Волга, Селижаровка, озеро Волго, Стерж, Селигер на котором проводят фестивали.
Реальному покупателю торг. Подходит под материнский капитал.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 41 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления