Комната, 22 м², 1/1

Тверская область, Селижарово, Селижаровский район
2 000 Р за сутки
contact_phone   Светлана   +7(961)018-51-79

Описание

Сдаю кoмнату нa первoй линии озера Bолгo(Сeлигеp). Cвой выxод к водoeму, cвoй пpичал и пляж. Есть лoдкa, кaтaмарaн, свoя баня рядoм c дoмoм нa однoй территоpии 30 cоткаx, двoр ухоженный, зеленый, eсть прoстoрнaя, откpытaя бесeдкa прямо в двуx шaгах oт вoды, кpаcивейший вид на oзeро, напротив остров Белый плав, отличная рыбалка! Можете заказать охоту.

Озеро Волго - отличное место для рыбной ловли! В нашем чистейшем водоёме водится: судак, щука, язь, уклейка, окунь, лещ, плотва, налим и даже раки! Зимой озеро замерзает и можно отлично отдохнуть на зимней рыбалке! А так-же покататься на лыжах и коньках!
Так же любителям лесных ягод, грибов в наших местах раздолье! Земляника, черника, брусника, малина, клюква. Белые грибы, лисички, подберёзовики и множество других грибов.
Дополнительно организовываем рыбалку с катанием на моторной лодке, катание на лошадях. Есть экскурсии на Нилово Столобенскую пустынь(мужской монастырь на острове оз. Селигер), в Святой Оковецкий источник, Исток Волги, теплоходные экскурсии.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Деревянный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Площадь комнаты: 22 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Микроволновка
Балкон / лоджия
С маленькими детьми
Можно курить
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет