Земля поселений(ИЖС), 45.1 сот.

Карелия, Сегежа, Сегежский район
5 000 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(962)879-28-21

Описание

Предлагаем к продаже удивительный по красоте полуостров в Заонежье общей площадью 45 соток. Полуостров находится в Медвежьегорском районе, недалеко от пос. Шуньга. Расстояние до Медвежьегорска 50 км. До Петрозаводска – 210 км (3 часа на машине).
Полуостров омывается озером. Вода в озере очень чистая, пригодная для питья.
Въезд на участок возможен по гравийной дороге со стороны деревни Деригузово. Она граничит с участком, но находится на удалении и как только Вы спускаетесь немного вниз по участку, то деревню уже не видно. Участок имеет разнообразный рельеф: справа он имеет крутой склон, а слева более пологий. Растительность разнообразная, много деревьев. Берег тоже разный – местами скалистый с крупными камнями.
В озере водятся множество видов рыб: щука, налим, сиг, окунь, плотва, ряпушка, лещь и многие другие. Поэтому, если Вы любите рыбалку, то приобретение полуострова для Вас станет реализацией Вашей мечты.

Участок поделён на три равных участка, каждый – по 15 сот.

Отличным решением для Вас станет покупка полуострова как вложение в красивом экологически чистом месте. Для Вас это прежде всего место для проживания и заработка. Жить в чистом и красивом месте. И одновременно зарабатывать. Можно создать туристическую базу. Для этого есть всё необходимое: к участку подведено электричество, а также дорога, отсыпанная гравием. Участок никогда не затапливается водой, так как он приподнят.
Место вокруг участка богато грибами и ягодами, для охотников тоже привлекательно, обитают разные виды птиц и животных: лиса, рябчик, заяц, куница, глухарь, медведь, лось, тетерев, утка.

Категория земли – земля населённых пунктов. Назначение – под ИЖС. Разрешение на кап. строительство в наличии. Хорошим преимуществом участка является то, что вместе с водоохранной зоной, которая примыкает к участку со стороны озера, площадь участка составляет почти 1 гектар. Визуально участок кажется большим. По факту так и есть. Поэтому участок идеально подходит под турбазу. Прибыльный стабильный бизнес, который будет приносить Вам хороший ежемесячный доход.

Участок и само место имеет ряд других достоинств и преимуществ, о которых в одном объявлении не напишешь.
Звоните прямо сейчас! Расскажем более подробно. Съездим и покажем – лучше увидеть всё своими глазами.

Параметры объекта

Площадь участка: 45.1 сот.
Удалённость от города: 48 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет