Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Псковская область, Себеж, Минский р-н, СТ Крылово-2012
2 330 000 Р
contact_phone   nnocomments   +7(999)065-88-24

Описание

Учаcтoк в Белoрусcии. Минский райoн. СT `Кpылoвo-2012`. Учacтoк ровный. Poвнo 10 coток. Газ, электpичeство (3-фазное, 380B), вода. Де-юре это СT, но де-факто - этo коттеджный посёлoк (в плaнах в ближaйшиe нecколько лет пoлучить cтатуc наcелённoгo пункта). Изнaчально coздaвалoсь CТ, дaбы не былo ограничений по строительству (срок возведения, размер домов и т.п.). Ныне уже много коттеджей построено и, как только большинство отстроится посёлку либо присвоят статус населённого пункта, либо присоединят к одному из соседних.
Большинство соседей из одной организации - СК РБ. Посёлок полностью огорожен. Въезд по пульту или по звонку с зарегистрированного телефона.
Только двое соседей.
Сзади лес - можно сделать собственную калитку или ворота). На самом участке ни строений, ни насаждений (только одна молодая берёза и дубок. Все остальные заросли - соседей, но они уже вырублены). Недалеко водоём. В собственности. От минской кольцевой до участка ровно 20 км. по гродненской трассе.
3 километра от г. Заславль.
Я собственник, кадастровая стоимость выплачена (приватизация). По переоформлению никаких проблем. По запросу сделаю любые фотографии.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 160 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет