Квартира, 3-комнатная, 56.2 м², 2/2

Псковская область, Себеж, Себежский р-н
900 000 Р

Описание

Продаем 3-х комнатную квартиру в д. Березка Себежского района Псковской области. До г. Себежа 14 км, автобус 3 раза в день, до г. Пскова 180 км.
Квартира находится на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь 56.2 м, жилая - 35,2 (комнаты - 14,3 м, 8,8 м и 12,1 м), кухня 8 м. Высота потолков 2,5 м. Санузел совмещенный. Холодная вода, отопление и канализация централизованные. Горячая вода - бойлер 80 литров. Газ в баллонах. Квартира в хорошем состоянии, чистая, теплая, светлая, частично со свежим косметическим ремонтом. Все окна стеклопластиковые. Входная дверь металлическая. В квартире имеется печь, по желанию можно топить дровами. На кухне также имеется дровяной духовой шкаф, в котором можно готовить, его можно демонтировать, чтобы увеличить площадь. Мы пользовались им для хранения кухонных принадлежностей и сушке грибов. Для повседневного приготовления пищи куплена новая газовая плита.
Во дворе дома кирпичный сарай с пристройкой. За сараем огород. Возле дома полисадник. Около 150 м от дома еще имеются дровяник с дровами и деревянный гараж. Т.к. ими не пользуемся, там необходимо приложить руки. Под домом имеется большая кладовая со светом. Во дворе дома также есть погреб для хранения овощей.
В деревне есть магазин со всем необходимым, регулярно приезжают с Беларусии торговать. Также есть действующий клуб, где постоянно проходят различные мероприятия и кружки для детей, там же спортзал. Почтовой отделение, часовня и завод, на который по желанию можно устроиться на работу. В садик и школу дети ездят на выделенном автобусе в соседний поселок.
Вокруг лес и озера (до пляжа 2 км), а это грибы, ягоды, рыбалка и охота. Нет городской суеты, тихое, спокойное место, где друг друга все знают.
Сами живем в другом регионе, поэтому вынуждены продать. Приезжаем только в отпуск, поэтому чтобы посмотреть квартиру договаривайтесь заранее, будем просить соседей.
Рассмотрим все виды оплаты - ипотека, материнский капитал, рассрочка. Продаем с мебелью и остальным имуществом. Хороший торг при осмотре.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 56.2 м2
Жилая площадь: 35.2 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет