Квартира, 2-комнатная, 46.4 м², 2/5

Псковская область, Себеж, Глубокое, Садовая улица, 34
1 650 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(911)040-63-42

Описание

Продам просторную уютную 2х-комнатную квартиру в Республике Беларусь в городе Глубокое.
Город находится в 162 км от Минска и 187 км от Витебска. На территории города расположены пять озёр, оборудованных для купания и пляжного отдыха.
Тип климата в Глубоком - умеренно-континентальный, характеризующийся жарким летом, холодной зимой и малым количеством осадков.
В 1,5 км от города находится Дендросад, в котором собрано около 500 видов растений всех континентов. Рядом — загон для дальневосточных пятнистых оленей, где их можно наблюдать в природных условиях.
Есть местное производство: Глубокий мясокомбинат, молочноконсервный комбинат,хлебозавод.
Глубокое – городок небольшой и уютный, и все его основные достопримечательности расположены в центре, который находится в пешей доступности от местоположения квартиры.
Недалеко от дома есть автобусная остановка (маршрутка каждые 20 мин.). Рядом недорогой магазин, детская площадка. Во дворе дома произведена замена асфальтового покрытия. У подьездов стоят лавочки и урны. Контейнерная мусорная площадка находится сбоку от дома и хорошо оборудована. Есть места для парковки машин. В пешей доступности детские сады и школы.
Есть возможность подключения к сети Интернет, установки кабельного телевидения, телефонии. В подъезде установлен домофон. В квартире есть звонок.
Квартира находится на втором этаже. Вежливые, добропорядочные соседи. При входе в квартиру предусмотрена кладовая со светом (прихожая) на 2 квартиры - 4,5 м2.(см. фото), а так же подвал для хранения.
Есть небольшие земельные участки (грядки) для жителей в 30 метрах от дома.

Общая площадь 2х-комнатной квартиры составляет 46,4 м2. Высота потолков 2,5 м. Прихожая площадью 4 м2 со встроеными из масива дерева шкафами-антресолью и трюмо с зеркалом.
Комнаты изолированные. Окна квартиры выходят на солнечную сторону. Просторная гостевая комната (зал) площадью 17,1 м2 мебелирована большой модульной системой (стенка), столом, стульями. Зал с выходом на застекленную просторную лоджию. Все окна в квартире двойные раздельные деревянные от застройщика. Зимой в квартире тепло и комфортно. Отопление - чугунные радиаторы, встроены в стену. Пол покрыт линолеумом в хорошем состоянии. Межкомнатные щитовые остекленные двери. Спальня площадью 11,3 м2. Частично мебелирована (кровать, тумба, стул).
Большая кухня площадью 7,6 м2. Оснащена кухонным гарнитуром, столом, стульями, работающей техникой, новой газовой плитой фирмы Gefest. Установлен счетчик на газ.
Ванная (2,1 м2) и туалетная (0,8 м2) комната раздельные. Ванна чугуная, есть умывальник с зеркалом и шкафчиком. Имеется полотенцесушитель (чугуный радиатор). Установлены счетчики. Туалет чистый, работает исправно, была произведена смена сливного бочка. Пол и стены декорированы керамической плиткой. Двери глухие щитовые.
Вся перечисленная мебель входит в стоимость квартиры - 50.000 белорусских рублей/25.000 $.
Один собственник. Осмотр квартиры в любое время. Есть возможность предоставления видео по запросу.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 46.4 м2
Жилая площадь: 28.4 м2
Площадь кухни: 7.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет