Квартира, 1-комнатная, 30 м², 3/5

Московская область, Щёлково, Центральная ул., 17
18 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   андрей   +7(958)487-03-10

Описание

ПРОШУ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Я собственник. Сдам однокомнатную квартиру с 28.03.20. Адрес: МО, го Щелково, Оболдино, ул. Лесная, д. 2. Фото квартиры от 25.01.20.
Свежий косметический ремонт. Натяжные потолки, в комнате ковролин, на кухне и в прихожей линолеум, новая ванна и чистый унитаз, пластиковые окна, новая входная дверь. Хороший кухонный гарнитур, стенка с плательными шкафами, двуспальная тахта, стол, стулья на кухне. Техника: телевизор, холодильник, стиральная машинка, газовая плита, газовая колонка.
Расположена в экологически чистом месте. Квартира очень теплая, не угловая. Оплата 18000 руб.+свет. Депозит 15000.

Дополнительная информация о транспортной доступности и инфраструктуре.
В 12 минутах транспортом от ж/д ст. Загорянская (ходит автобус маршрут N10 каждые 15 минут). Автобусная остановка в 1 мин от подъезда. Если на личном автомобиле, то 6 мин до пехватывающей парковки на ж/д. Рядом с домом детская площадка, ВСЕГДА есть места для парковки, продуктовый супермаркет Дикси, аптека. В 3-5 минутах транспортом (дорога ВСЕГДА БЕЗ ПРОБОК) современный центр с бассейном, фитнесом, СПА, расположенный рядом с въездом в КП Варежки (см. фото). Есть школа и садик. Есть также два платных детских сада, развивающие кружки.
От ст. Загорянская 45 мин электричкой до Ярославского вокзала, м.Комсомольская. Либо до ст. Ростокино (бывшая Северянин) и пересадка на МЦК ст. Ростокино.
Можно также добираться на автомобиле 21 км от МКАД по Щелковскому шоссе или 19 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Квартира находится в 5 км от центра Щелково и в 5 км от города Королев.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет