Земля поселений(ИЖС), 8.5 сот.

Московская область, Щёлково,
510 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(910)000-59-90

Описание

Продаю участок на плане № 151, 8,51 соток 50:14:0020312:119, в Дачном посёлке около д.Малые Петрищи, 42км от МКАД. Посёлок находится в окружении леса. Круглогодичный подъезд, охраняемая тер-я, посёлок полностью огорожен 4-х метровым забором , Круглосуточное видеонаблюдение.
Участок почти квадратной формы, ровный, сухой в собственности, Коммуникации: эл-во 10Квт, по границе участка, Магистральный газ по границе участка. Есть разрешения на подключение к газовой трубе и электричеству, всё входит в стоимость участка, земли поселений, ПМЖ, дороги внутри из щебня.
.
Зимой чистят, внутреннее уличное освещение посёлка, Въезд в посёлок через Автоматические ворота по карточкам или через телефон. Пост охраны, современная въездная группа с офисными помещениями. Детская площадка, спортивная площадка и сделан мини парк с общественной зоной барбекю. Выделенная линия интернет оптиковолокно. Перед въездом есть гостевая стоянка, также есть 3 гостевые парковки на территории посёлка.
.
С территории посёлка есть два выхода в лес. Есть калитка для жителей, кто приезжает общественным транспортом. До обустроенного пруда с пляжем 10 минут пешком.Остановка на Москву 10 мин. пешком, продуктовый магазин. До Фряновского ш. 600 метров.
Участок находится на центральной улице рядом с въездной группой и охраной Продаёт собственник Физическое лицо. Без торга. Оперативный показ.

Параметры объекта

Площадь участка: 8.5 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет