Дом, 180 м², 3 сот.

Московская область, Щёлково, Варежки квартал, д.76/4
28 000 000 Р

Описание

Дом под ключ с видом на лес в КП "Bаpежки" , в экологически чистой зоне Национального парка Лосиный Остров! На территории поселка школа и детский сад. Рядом торгово-развлекательный комплекс с бассейном, гостевая автостоянка, мини-маркет, детские и спортивные площадки. Территория поселка под охраной. Коттеджный посёлок в живописном месте, окружен лесным массивом.
Общая площадь 180 кв. м "под ключ", частично меблирован. 1 этаж: просторная кухня-столовая и гостевая зона с электро-камином, с выходом на оборудованную террасу и задний двор, совмещенный санузел с душевой кабиной. 2 этаж: 3 спальни, санузел с ванной. 3 этаж: 2 комнаты, сан узел, два кладовых помещения. Лестницы с датчиком движения. Система кондиционирования, теплые полы. Крытая терраса. Мангал, барбекю. На террасе установлены "гибкие" окна. В дождь или сильный ветер можно закрыться и отдыхать не меняя планов. Дом подключен к вневедомственной охране. Фундамент: железобетон. Стены - газосиликатный блок, утеплены. Фасад отделан термопанелями. Свой выход в парковую зону. Лыжные дорожки зимой, велосипедные прогулки летом. Панорамные окна - установлены современные оконные системы - энергосберегающие, двухкамерные стеклопакеты на ПВХ профиле с повышенной шумоизоляцией.
Кровля - металочепица с гидроизоляционной пленкой. Установлены сливные водостоки и карнизы.
Электричество 15 кВт. Центральная канализация. Магистральный газ. Водоснабжение осуществляется от автономного водозаборного узла глубиной 124 метра.
Территория стоянки у дома асфальтирована, дорожка к дому уложена брусчаткой, ограждение дворовой части выполнено металлическим евроштакетником высотой 1,5 метра.

Время в дороге от МКАД до коттеджного посёлка Варежки - 20-25 минут по Щелковскому шоссе (17 км) или 30 мин по Ярославскому (19 Км) , так же у Вас есть возможность воспользоваться электричкой от Ярославского вокзала. От поселка до шоссе - около полутора километров по асфальтированной дороге.
В непосредственной близости поселка находятся деревни Супонево и Оболдино (1 км) , города Королев (7 км) , Щелково (5 км) где Вы сможете найти необходимые вам учреждения сферы услуг, образования, здравоохранения и спорта.

Оперативный показ, быстрый выход на сделку, возможна ИПОТЕКА. [#5794497#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Кол-во комнат: 4
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 180 м2
Площадь участка: 3 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: дизайнерский
Газ: Да
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления